Администратор / 07.07.2020

ПРЕДСКАЗАНИЕ ТАРО НА НЕДЕЛЮ 29 ИЮНЯ – 5 июля

На этой неделе Луна растет, в субботу мы входим в зону Полнолуния. Само Полнолуние приходится на воскресение, 5 июля в 07:45 утра по времени Москвы. На этот момент луна будет находиться в Козероге.

Основное послание карт на эту неделю характеризует Старший Аркан Дьявол. Когда он приходит, велика вероятность стать жертвой мошенника, вора или манипулятора. Будьте внимательны к своим вещам в течение всей недели. Не забывайте вынимать ключи из замочных скважин, закрывайте сумки. И не “развешивайте” уши.

Более подробно предсказание читайте в статье.

Попробуйте в течение последующий семи дней легкую практику заземления и релаксации. Она поможет вам раскрыть собственный потенциал и правильно расставить приоритеты

Удобно расположитесь в кресле в легкой, удобной одежде. Несколько минут сосредотачивайтесь на своем дыхании. Представьте как из вашего позвоночника к ядру планеты направляется энергетический луч. С каждым выдохом вы делитесь своей энергией с центром Земли. А с каждым вдохом вас наполняет ее энергия. Наполняйтесь энергией Земли, пока она не поднимется до головы. Теперь представьте как из космоса в вашу коронную чакру льется золотистый поток. Оба потока от Земли и из космоса смешиваются в вас. Выходите из практики

Тема последних недель, тема эмоций, не уходит, но преображается в иную, более серьезную и экстремальную форму. И нас встречает XV Старший Аркан – любимец магов повседневности, которые решили немного расслабиться. Дьявол…

Встречайте – в оккультизме он зовется Повелитель Врат Материи. Когда он приходит в раскладе, мы, мастера Таро, говорим – что-то из нашего нынешнего жизненного сценария является нашим искушением, роком. Проще говоря, нам сейчас мешает жить и двигаться вперед некая привязка. Может, к человеку, из нынешней жизни или из прошлого. Бывший муж или ушедшие из жизни родители. Может, нелюбимая работа или неподеленное наследство. Это может быть некая мелочь, но в наших глазах она вырастает до небес.

И тут приходит Дьявол.

И не он один – ведь рядом с ним шествует Семерка Жезлов, Доблесть. Мы упоенно уходим в сражения и битвы материальной реальности, побеждаем в малом, радуемся своему героизму, но упускаем за адреналином повседневности более важные вещи, те, что олицетворяет сейчас Дьявол.

А это все та же наша тема последних недель. Стихия Чаш, Царство Воды. Эмоции, чувства, любовь. Девятка Чаш, Счастье, взывает к нам – обратите на меня внимание, вспомните меня: я не в битвах и рубке на мечах, не в мужском адреналине. Я – Счастье, я в тишине Любви, в блаженстве сомкнутых рук. Меня не добывают, уходя в крестовые походы на года. Я – рядом.

Дьявол очень не любит Счастья. Он заставляет мчаться за горизонт, оставляя то, что рядом. И этого уже не найти, вернувшись из бесплодных битв.

Подумайте о том, что говорит нам Таро.

Да будет с вами Счастье!

Хотите точно знать, какие события ждут вас на этой неделе, где находятся подводные камни и какую линию поведения стоит занять – заказывайте Консультацию Таролога Серебро