Администратор / 16.08.2020

Свеча-Программа

Приветствуем вас! Сегодня мы начинаем рассказывать вам о магических свеча-программах (магия огня – свечная магия). На этой неделе мы разберем:

– что такое Свеча-Программа
– какие свечи Не являются программами
– кто и как может пользоваться свечами-программами

Что такое Свеча-Программа

Это свеча, изготовленная из натурального материала (пчелиный воск, вощина, травы) в определенное время, с соблюдением строгих правил, в которую маг или человек силы вложил программу (энергия + намерение + образ + мысль + слово).

Основная цель таких свечей — добиться желаемого эффекта с минимальными дополнительными действиями или вообще без них. Например, у вас в руках свеча-программа «Финансовое Изобилие». Что именно подразумевал автор под этой программой, читайте в описании свечи, как правило, к свечам-программам в магазинах прикладывают инструкции или хотя бы поясняют в виде ключевых слов, на что направлена работа свечи.

Другой вариант, когда вы сами взяли в руки свечу из чистого материала, подержали в руках, стараясь, вложить в нее какое-то намерение, прочли заговор, нанесли определенный символ. Будет ли ваша свеча после этого являться программой? Отчасти да.

Почему отчасти? Потому что для того, чтобы стать человеком Знания, магом мало просто читать посты или книги. Мало время от времени заниматься медитацией или визуализировать идеальное будущее. Мало иногда проводить какие-то ритуальчики. Наработка личной силы — это вопрос даже не одного месяца, а годы жизни и регулярных практик. Можно ли научиться самому делать свечи-программы правильно? Можно. Но здесь ключевое слово «учиться».

Какие свечи Не являются свечами-программами или пара слов о «магах»

Любые свечи из искусственных материалов (парафин, цезерин, стеарин и т.д.) Мы об этом писали в предыдущий четверг (статья про нулевые свечи)

«Штампованные» свечи-программы. Если вы покупаете свечу-программу в месте, где изготовление подобных свечей поставлено на поток, с большой долей вероятности эти свечи не имеют никакой силы. Единственный вариант, когда сила в них все-таки возможна, если у одного магазина множество настоящих магов сидит на изготовлении свечей. Помните, что мы вам рассказывали про магов? Настоящих специалистов серьезного уровня сегодня приходится искать днем с огнем, поскольку магия и всевозможные школы магии, центры духовного развития находятся на пике моды и популярности.

А теперь давайте рассуждать логически, мистику в сторону. Специалист серьезного уровня — человек, который на изучение эзотеризма и практику положил всю свою жизнь. Саморазвитие — его ценность номер один, не семья, не стабильный доход, не карьерный рост, не здоровье, а Познание. Ради этого все остальные сферы жизни часто двигались и, что таить, порой серьезно ущемлялись. Нас таких мало, кто готов был отдать за Знание подобную цену. Создавать свечи-программы — это узкое направление специализации. Многие настоящие маги умеют их делать, но не любят это занятие.

Внимание! Вопрос: какова вероятность собрать группу реальных профессионалов (хотя бы человек 10), которые любят творить магические свечи-программы? Думаем, ответ очевиден.

Поэтому мы призываем вас, не позволяйте себя обманывать! Проверяйте, какие свечи-программы, и у кого вы берете! Если сомневаетесь в продавце, сделайте «пробу шагом», приобретите свечу, поработайте с ней, понаблюдайте за результатами, за своими ощущениями. Таким образом, вы сможете подобрать того мастера, чьи свечи будут созвучны вашим собственным вибрациям. Ведь, когда мы говорим о свечах-программах — важен именно полученный эффект.

Кто и как может работать со свечой-программой?

Со свечами-программами могут работать люди, достигшие половозрелого возраста. С осторожностью стоит относиться к подобным магическим инструментам беременным женщинам и кормящим матерям, а также матерям, чьи дети не достигли 4-5 летнего возраста.

Обычно правила работы со свечой-программой благополучно опускаются большинством практиков. Итак, обратите внимание, что вам важно знать:

  1. Никогда не работайте свечой-программой в одной комнате с ребенком младше 8-10 лет. Да и старайтесь в принципе до 13-14 лет держать своих детей подальше от тонкого мира и ритуальной магии. Исключение могут составлять специальные детские свечи-программы (здесь вам необходимо будет тщательно изучать инструкцию).
  2. Работа со свечой-программой — это пусть маленький, но все-таки ритуал. Не забывайте про общие правила ведения ритуала (Намерение-Концентрация-Пространство). При проведении любого ритуала вам необходимо отключить все внешние раздражители, успокоиться, сконцентрироваться, подготовить пространство ритуала, быть внимательным и не отвлекаться.
  3. Не оставляйте свечу-программу без присмотра! Особенно возле легковоспламеняющихся предметов. В нашей практике встречались случаи, когда свеча начинала полыхать как факел, а высота пламени достигала 6-7 см. Не подпускайте к горящей свече домашних животных, это может привести к травме последнего.
  4. Прежде чем использовать свечу программу, сначала необходимо определиться с целью. Помните наш пример про свечу «Финансового Изобилия»? Если у вас цель «привлечение новых клиентов» — это один вид свечи-программы, если вам нужно достроить и обустроить дом — это совершенно другая программа! Будьте внимательны в выборе.
  5. Свечи-программы воздействуют по-разному. Кто-то получает результат в тот же день, кто-то через месяц, кто-то вообще не видит эффекта. С одной стороны, это может быть отсутствием реальной программы в свече, с другой, — тотальная невнимательность самого человека. Поэтому мы рекомендуем, если вы начали работать со свечой-программой — с момента проработки СЛЕДИТЕ за тем, что происходит в вашей жизни. Будьте бдительны.
  6. Используйте свечи-программы согласно инструкции. К примеру, вы получили комплект свечей-программ на 14 дней. Это значит, что свечи вам необходимо жечь 14 дней подряд, не 13, не 10, а 14. Когда практик вкладывает какую-то программу, особенно связанную с количеством дней, он не делает этого просто так, потому что ему число понравилось. Все имеет свой смысл. Если вы нарушаете условия работы свечи-программы, за результат ответственность несете только вы сами.
  7. Все, что у вас останется от свечи-программы, закапываем в землю в лесу, лесо-парковой зоне подальше от дорожек, по которым ходят люди, и не под корни деревьям. Если за окном зима и сугробы — ничего страшного, оставшийся воск можно смело утилизировать в сугроб. Снег по весне растает, а земля сама приберет остатки воска.

Ждем вас в следующий четверг. Мы продолжим рассказывать о свечах-программах, рассмотрим виды свечей-программ и расскажем в чем заключается уникальность магических свечей центра Опора. Оставайтесь с нами, будет очень интересно!

Более подробно о правилах проведения ритуалов, как и о правилах магической работы мы будем рассказывать на курсе «Магия Повседневности», следите за новостями!