Администратор / 13.08.2020

Свечная Магия. Ритуал для возрождения Вдохновения

Чтобы вы не потеряли чувство волшебства, воодушевления, радостного предвкушения и желания действовать, используйте довольно простой, но очень эффективный ритуал, чья сила основывается на магии свечей, цвета и огня.

Проводить его можно в любое время по необходимости, он не зависит от фаз луны и других факторов. Имеет эффект накапливания, то есть, чем чаще вы к нему обращаетесь, тем лучше станет получаться, также будет накапливаться ваша личная сила и энергия.

Сразу предостережем вас: этот ритуал не решит за вас проблемы. У него другая цель — добавить вам энергии и жизненной силы. Сколько у вас получится взять, — зависит от вашей пропускной способности и иных внутренних ограничений. У кого-то сил прибавиться значительно, у кого-то не так много. В любом случае, энергия пойдет. Используйте данную энергетическую волну для своих целей. И старайтесь не расплескать ее понапрасну.

Что понадобится:

  1. Одна белая восковая свеча (тонкая);

2. Одна красная восковая свеча (тонкая);

3. Одна оранжевая восковая свеча (тонкая).

4. Белая плоская тарелка без узоров (может быть заменена подносом — однотонный без узоров).

5. Спички

Подготовительный этап.

— Уединитесь. Сделайте так, чтобы во время проведения ритуала вас никто не побеспокоил. Отключите гаджеты.

— Возьмите три свечи указанных цветов, положите их к себе на кожу под одежду в районе Манипуры (третий чакральный центр). Оставьте их там минуты на 2-3. При этом помните, ритуал уже начался. Не отвлекайтесь на посторонние вещи. Просто спокойно посидите со свечами на коже живота. Подумайте о своих мечтах и целях. Подумайте о том, как много вы уже добились за свою жизнь.

— Свечи прогрелись и стали мягкими. Возьмите три свечи и скрутите их так, чтобы получился тройной винт-спираль (скрутка). Пока делаете это, думайте о том, как это замечательно, быть полным сил, как все ваши дела решаются легко и быстро. Как вы успеваете за один день то, на что раньше уходила целая неделя.

— Установите получившийся винт-скрутку в центр тарелки. Подожгите его спичками. Расположите свои ладони с двух сторон от пламени свечи слева и справа таким образом, чтобы огонь находился на уровне центра ваших ладоней.

— Смотрите в огонь и представляйте, как его мягкая энергия наполняет ваши ладони, и через них входит в ваше тело, наполняя и его тоже. Держите визуализацию до тех пор, пока не почувствуете, что достаточно наполнились. Если ваш винт-скрутка к этому моменту не догорел — дайте свечам сгореть до конца. Оставшийся воск утилизируйте любым доступным вам способом.

Если вам необходимо много энергии и предстоит какое-то важное дело — проведите этот ритуал в течение 7 дней подряд. Это позволит вам не только увеличить уровень жизненной силы, но и энергетически почистит вас.