Администратор / 14.08.2020

9 Шагов техники притяжения денег | Метафизика для антикризиса

Предлагаем вашему вниманию действенную технику по ментальному притяжению денег и других благ жизни. Сегодня мы приводим вариант, как притягиваются деньги, но по этой же схеме можно заполучить реализацию и другого желания. Помните, что даже эпидемии с экономическим кризисом – это не повод бедствовать! Меняйте свой фокус внимания на то, что хотите получить, выполняйте практику и пишите, что у вас получается, в комментариях!

💸Возьмите блокнот, распишите, что вы хотите приобрести, купить, получить из материального мира. Составьте список ваших потребностей с примерными ценами.

✅Пример:
– заплатить за кварплату – 4500 рублей;
– погасить задолженность по кредиту – 7000 рублей;
– оплатить интернет, мобильные телефоны – столько-то рублей;
– купить продукты на месяц – столько-то рублей;
– пройти мастер-класс по рунам – столько-то рублей.

💡Чем вы занимаетесь, когда пишите этот список:

Вы для своего мышления, подсознания и для Вселенной обозначаете целевые запросы🎯.

Когда мы начинаем практиковать притяжение денег, важно не попасть в следующую ловушку: ❌«хочу миллион рублей через три дня». 🙅

Если вы не миллионер, то для вашего мышления, для сознания эта сумма эфемерна и нереальна. 💰😲

А расписывая свои настоящие потребности, вы перед собой увидите сумму, которая не будет для вас чем-то мифическим.😊💰

⚠Притяжение денег просто ради самих денег (вы не знаете, а зачем они вам в таком количестве) оканчивается фиаско.

💡 Стоит сменить фокус и делать ментальный заказ под определенные вещи. Тогда данная техника прекрасно работает.

Ментальное притяжение способно создать вам новую реальность, если у вас много и достаточно веские «зачем мне это надо?»

Кроме этого, не торопитесь и не жадничайте, начинайте работать притяжением с малого. К примеру, с сумм, которые в два-три раза превышают ваш среднемесячный доход (другими словами в два-три раза больше от того, к чему вы привыкли). Это хорошая, комфортная и легкая зона роста. Она не создаст в вашей голове избыточный потенциал желания (когда появляется страх: если я этого не получу, все – жизнь окончена, я неудачник).

Подойдите к ментальному притяжению как к игре. Веселой, радостной и очень приятной. Наслаждайтесь процессом.

Шаги притяжения
✔Выписываем под списком своих потребностей и желаний получившуюся сумму.

✔Напоминаем себе еще раз, что мы играем. Если поймаете себя на серьезности, – уберите ее. Будьте как ребенок.

✔Отсчитайте 25 или 30 дней, начиная со дня, когда вы решили запустить процесс притяжения. Запишите себе дату. Как правило, при правильном подходе, определенном усердии и системности, 30 дней более, чем достаточно, чтобы сумма денег нашла дорогу к вам. Запишите такого-то числа такого-то года у меня есть такая-то сумма денег.

💡Пример: к 1 мая 2020 года у меня есть 123 785 рублей
Пишите свою формулировку, опираясь на то, что там должны звучать день, месяц, год и конкретная сумма. (Я получаю / Ко мне приходят / я обретаю / у меня оказываются и т.д.) Подберите собственные слова.

Помните, что в процессе притяжения желания всегда работает ваша вера в собственные силы. Поэтому ❌не думайте над с вопросом «как я получу желаемое?» Пути Вселенной иногда приводят запрос такой дорогой, что сам в жизни бы не придумал этот план.

✔Доверьтесь Миру. Закройте глаза. Немного вытяните вперед руки (локти согнуты) и потрите ладони друг о друга, до состояния жара. Если оно не приходит, плюньте на ладони и потрите еще.
Теперь раскройте свои ладони так, будто на них что-то лежит (ладони держим на уровне сердечного центра – чакра анахата). Подумайте о сумме, которую вы заказываете и произнесите спокойным, ровным голосом три раза: «Деньги!», представляя, что прямо сейчас в ваших руках оказалась сумма, которую вы хотели.

✔Увеличивайте силу ощущения, внутренним взором смотрите на купюры на ваших ладонях. Новенькие, чистенькие. Почувствуйте вес денег в своих руках, их аромат.

✔Теперь перенесите все внимание на ваши ощущения. Какие чувства вы испытываете? Запомните их.
Сумма, которую вы держите в руках, для вас понятна, приятна, комфортна и привычна.

✔Принимайте ее спокойно, без буйства эмоций, желания прыгать и скакать от радости, счастливо повизгивая.
⚠Такая реакция указывает на то, что вы к этой сумме не готовы, вы ее для себя считаете слишком большой, не реальной. Соответственно, создается избыточный потенциал, и вместо притяжения идет отталкивание денег.

✔Если пошли неприятные эмоции и ощущения – выходите из медитации, уменьшите сумму и повторите снова.
Теперь, когда сумма денег для вас приятна, представьте себе: настал тот день. Сумма у вас. Что вы делаете? Что чувствуете? Как себя ведете? С кем разговариваете? Чем занимаетесь? Наслаждайтесь просмотром этого дня.
Выделяйте на эту практику 15-20 минут в день не меньше на протяжении 25 – 30 дней.

✔В идеале проводить данную практику в одно и то же время.
Но лучше провести ее в разное время дня, чем начать и забросить.

Если у вас плохо работает визуализация, вы не в силах выдерживать системность практики. Или вы расстроились настолько, что уже нет ни желания, ни вдохновения для метафизики притяжения, – не отчаивайтесь! Вам поможет Алхимический Портал Материальное Изобилие