Администратор / 16.08.2020

Астрология. Легенды

Многие тысячи лет люди наблюдали за небесными телами и связывали с ними события на Земле. Сегодня мы расскажем вам удивительную и захватывающую легенду, согласно которой человек может изменить свой знак зодиака!

Анналы эзотеризма хранят много тайн. Известны они немногим. И однако, дорогие друзья, нам довелось жить в переломное время – время смены целых эпох, когда эзотерические знания просто необходимы всем и каждому.

Итак, слушайте, удивляйтесь, делайте выводы…

Во времена последнего завета, заключенного между людьми и существами, имеющими огненную суть, прислужник царя Соломона Авралим погрузился в странное состояние наподобие сна. И сколько бы люди не пытались будить его – он спал. И тогда сам царь Соломон, озадаченный сим происшествием, устремил свои заклинания к небу.
И был голос нечеловеческий из уст юноши, и голос приказал царю Cоломону записывать. И записывал Соломон и удивлялся. И нечеловеческий голос вел речь с царем, и рассказал он ему многое.
И получил он знания, как менять влияние планет, как быть землей, если ты вода, как быть огнем, если ты воздух. Он понял, что все можно изменить. Нет рока, на который роптали древние. И Юпитер уже не царствует в седьмой декаде.

Соломон хранил тайну и передавал ее своим ученикам. И так продолжалось несколько веков. В 1230 году в Испании некий иудей Моше был задержан по подозрению в ростовщичестве. При осмотре его жилища была изъята рукопись, в которой говорилось о смене знака гороскопа. По подозрению в колдовстве он был заточен в темницу и предан мучениям.
Под пытками он изрек, что был и Львом и Девой….
Лишь немногие поняли, что он говорит о влиянии планет.
Рукопись была хранима монахами одного ордена, имя которого нельзя предавать огласке.
Обитель ордена была подвергнута нападению простого люда в 1398 году. Некий Педрино де ла Корна руководил толпой. Сам знатного происхождения, он вел распутный образ жизни и не страшился дел нечестивых.
Но, став обладателем этой рукописи, он начал жить иной жизнью. Те, кто знал его, говорили, что он изменился. Изменения в личности дали ему возможность восстановить свое доброе имя и жить в достатке и богатстве до конца своих дней.
Рукопись им была завещана своему сыну Августо.
Августо за большие деньги продал рукопись священнику, который позже был обвинен в ереси. Священник скрылся от глаз Святой Инквизиции.
Затем рукопись, а вернее, ее копия всплыла в 1578 году во Франции, где магистр одной из оккультных лож хранил ее у себя.
Ложа масонов хранила ее у себя до 1890 года, копия рукописи попала в Германию, там ее изучали ариософы, члены движения, посвятившего себя исследованию тайных дисциплин и оккультизм.
После Второй Мировой Войны некий Доминик фон Шенке, масон, держал ее в своей домашней коллекции книг в Вене. 1998 году рукопись имелась у некоторых практиков на постсоветском пространстве. Большая часть рукописи утрачена в закоулках веков. Остались лишь практические рекомендации – рекомендации по смене знака Зодиака.

Каждый человек рождается под определенным влиянием планет. Планеты и знак Зодиака в натальном гороскопе влияют на человека и обусловливают качества характера, а также его социальное положение. Очень часто именно черты характера мешают человеку продвигаться вперед.
Каждый знак соответствует определенной стихии.

Каббалисты, великие астрологи и маги нашли способ, как поменять влияние планет, и как менять знак гороскопа. Они провели ряд вычислений и обрели знание. Они создали ритуал, посредством которого человек может унять в себе чрезмерное влияние стихий и планет. Он сам может выбрать, под каким знаком и влиянием он хочет жить. Тем самым человек освобождается от того, что древние называли судьбой, а индусы кармой. Человек может стать тем, кем он хочет и вести такой образ жизни, какой по нраву ему.

Полностью избавиться от влияния планет и стихий нельзя, так как они пронизывают все на этой земле. Но можно выбрать то влияние, которое нам по нраву.
Можно изменить свою жизнь раз и навсегда. И это уже не легенда, а самая настоящая реальность.

Как это сделать? Изучайте астрологию вместе с мастерами Эзотерического центра Опора. А кому нужна практическая помощь, обращайтесь к нам, и мы поможем вам всегда.

Однако, прежде чем менять знак зодиака, стоит узнать все об имеющихся с рождения влияниях планет и звезд. В этом вам поможет Натальный гороскоп