Администратор / 01.08.2020

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ МАГИ ОТ ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Личностью и внутренними качествами. Так же как предприниматель отличается от наемного работника мировоззрением, личностью, качествами.

Не всем людям быть магами, не всем быть целителями, не всем быть предпринимателями.

Магия схожа с бизнесом. И там, и там есть большая ответственность за собственные действия. И цена ошибки, как правило, высока.

1. Религия запрещает магию в любом виде, и правильно делает. Я полностью поддерживаю церковников. Потому что магия в не умелых руках опасна для человека и всех, кто его окружает. Бездумное использование силы, артефакты, вырвавшиеся из-под контроля, заигрывание с темными сущностями, обладающими сознанием, – все это может привести к катастрофическим последствиям. Вот некоторые из них:
– тяжёлые заболевания человека и членов его семьи (как правило детей);
– сумасшествие;
– полная тотальная нищета;
– суицид человека или членов его семьи;
– демонические и бесовские (заметьте, это разные вещи) подселения в человека или членов его семьи;
– полтергейсты и порталы в доме и т.д.

2. Сила соблазняет вседозволенностью и гордыней. В психиатрии есть заболевание “Синдром Бога”. Это тот случай, когда человек с неустойчивой психикой и сомнительными ценностями, основанными на ядах сознания (гнев, обида, злость, ненависть и т.д.) принимается лезть в чужую жизнь просто потому, что ему так хочется (привет всем колдунишкам, творящим порчи и занимающимся воровством чужих энергий). Это отсутствие внутренней цельности, целостности, одуревание от собственных возможностей и разделение людей на сильных и тараканов/кроликов, – приводит в итоге к печальному концу.

3. Раньше магия хранилась в тайне и передавалась от Наставника к ученику, потому что Наставник прежде всего работал с сознанием ученика. Усмирял его беспокойный ум (который как мартышка не может долго концентрироваться на одном, скачет с ветки на ветку и вместо того, чтобы слышать, сыпет глупыми вопросами). Магия любит тишину. Как и деньги. Чем меньше знают посторонние, тем лучше. Но сила соблазняет похвастаться. Раструбить в рог всем, что ты умеешь то, чего не умеет большинство людей. Так происходит снова из-за не готовой к силе и власти личности.

4. Внутреннее спокойствие, состояние мастера, контроль над эмоциями, умение концентрироваться, наблюдать, самодисциплина, ответственность, внимательность, ясное намерение – вот необходимые качества для того, чтобы идти в магию.

5. Сила как и деньги – большое увеличительное стекло. Не Сила или деньги уродуют душу, они лишь увеличивают то, что что в человеке уже есть.

Помните, в магии нельзя сказать: “ой, я больше так не буду”. Эта Сила может разрушить вашу жизнь до основания. Она опасна. А человек со слабой личностью и сильными способностями опасен вдвойне.

Поэтому сто раз подумайте, хорошо подумайте, стоит ли лично вам идти в магию.

Примите решение осознанно. Это значит, если вы у себя наблюдаете низкую самооценку, страхи и фобии, уровень гордыни зашкаливает, вы подвержены гневу и приступам ярости, вы все видите в негативе, не умеете держать себя в руках, не внимательны, не дисциплинированы – следующим шагом, после принятия решения идти в магию, должна быть работа с личностью.

Когда практик наращивает Силу, но с личностью своей не работает – он просто макака, держащая гранату, а не Маг.

Хотите подготовить себя к магии? Заказывайте Консультацию мага