Администратор / 19.08.2020

Что такое визуализация и как с ней работать

“Визуализируйте” и “представьте себе” – это синонимы. Умение визуализировать – это умение использовать силу своего воображения.

Когда вы что-то себе воображаете, не думайте, что вы что-то навыдумывали, и это не имеет силы. Представьте: вы идете на работу, а по пути размышляете о том, что вам предстоит тяжелый день. вы представляете себе (воображаете, визуализируете) проблемы дня сегодняшнего. Угадайте с трех раз, какой вас ждет день?

Чтобы жизнь начала меняться в лучшую сторону, используйте визуализации. Представляйте себе позитивные сценарии событий.
НЕ “я не хочу проблем с начальством”, А “у меня прекрасные отношения и с коллегами и с начальством”. Но один раз представить и забыть – этого мало.

Чтобы развить способность визуализировать (это не врожденный дар, это навык), занимайтесь творчеством. Рисуйте, пишите сочинения на тему: “моя счастливая жизнь”. Смотрите на любой предмет и пытайтесь его представить с закрытыми глазами с мельчайшими подробностями.

Обращайте внимание на то, что вас окружает. Форма, цвет, размер, мелкие детали. Созерцайте предметы вокруг себя.

Если хотите развить свои способности к представлению, творческому мышлению, креативности, умению концентрироваться, Пакет Отличник – то, что вам нужно! Также он прекрасно подходит взрослым и детям, у кого начинается конец учебного года.