Администратор / 05.08.2020

Диалог о Правде и Выборе. Путь с Мастером

Предновогодняя суета захватывает. В торговых центрах заметно увеличилось количество покупателей. Люди стараются успеть купить продукты к праздничному столу, подарки, ёлки, гирлянды…
А ещё ведь надо нарядить дом, продумать программу праздника и меню, свой собственный образ. Ведь все знают о примете, что Новый год лучше встречать в новом платье. Это и семейный бюджет поднимет, и омолодит, и позитивные события на весь год обеспечит…
Одно удивляет: почему во всей этой суматохе, в погоне за внешними атрибутами праздника, человек забывает о главном?
О внутренней составляющей.
Пусть вы подберете самый роскошный наряд, поставите дома самую стильную и пушистую елку, но если у вас внутри нет порядка, нет постоянного чувства глубокого удовлетворения, нет наполненности и вдохновения, – вы правда думаете, что ситуацию спасут вещи или хорошая еда?
Сегодня мы приглашаем вас к диалогу о Правде и Выборе в новой статье.
Для тех из вас, кто устал бегать как “белка в колесе”, устал от постоянной борьбы с собой, с проблемами и миром, – вся мощь наших знаний и навыков в вашем распоряжении.
Дорога трансформации жизни может быть лёгкой и интересной!

Мы, основатели центра Опора и Маги Повседневности, предлагаем вам остановиться хотя бы на несколько минут. И встретиться, наконец, с самым важным человеком в вашей жизни. С самим собой. Загляните внутрь себя,без флера бравады и наигранного позитивизма. Зачем? Чтобы увидеть правду, от которой люди так часто пытаются спрятаться за темпом обыденности и вороха дел. Мы призываем вас прекратить бегать от самого себя.

Помните высказывания: «Что внутри, то и снаружи», «Мир — это зеркало» и им подобные? Оглянитесь на свою жизнь и замрите в тишине. Хотя бы на несколько минут ради себя снимите все эти маски-соответствия, призмы программ подсознания. Загляните в свою душу открыто и доброжелательно. Вы счастливы? Вы правда счастливы или эта дежурная улыбка на вашем лице уже врезалась в кожу, а внутри боль и огонь? Не то животворящее пламя, которое способно созидать жизнь, а багровый огонь паразитов и энергетических ядов?

Одна из целей создания центра Опора и объединения двух векторов сил — вернуть как можно большему количеству людей ясность Духа, самоуважение и целостность.

К примеру, знаете ли вы, что старение — это всего лишь кривая программа для тела? Знаете ли, что стареть и медленно умирать от истощения физического тела, будучи опутанным болезнями и страданиями — вовсе не обязательно? А смерть вместо ужасного нечто может стать всего лишь переходной точкой в новое путешествие? Как вы думаете, почему у большинства людей не работают экстрасенсорные способности? Да потому, что сознание среднестатистического человека опутано. Оно находится в спящем тумане. И оно не готово видеть настоящую реальность.

Сколько страхов, сомнений и стрессов испытывает современный человек. Сколько травм перенесла его искалеченная душа, а сколько их еще предстоит? Но что же делать? Продолжать жить, как живется, или все-таки осмелиться на реализацию миссии Духа? Когда у человека болит зуб, он обращается к стоматологу. Надо построить дом — зовем архитектора. Решаемся на бизнес — идем на бизнес-тренинги. Нужна операция на сердце — выбираем лучшего хирурга. То есть с любой серьезной задачей всегда обращаемся к профессионалу.

Так почему же вы думаете, что восстановление вашей души, вашего Духа — это плевое дело, которое можно пустить на самотек? Читая наши статьи о магии, думаем, многие отметили, что эта наука сложна и многогранна. Ее постижение требует высокую цену и полную самоотдачу. И здесь перед вами снова выбор: или постигать самостоятельно, методом проб и ошибок, с расхлебыванием последствий, либо идти по жизненным путям, заручившись поддержкой Мастера.

Для тех, кто не готов тратить свой самый драгоценный ресурс — время, мы готовы предложить двойное индивидуальное магическое сопровождение. Для нас магия — не дань моде, хобби, увлечение или развлечение. Это поток мировоззрение способ существования в данном варианте реальности. Мы не играем в магов, не занимаемся ахалаями в странной одежде, обвесившись побрякушками. Мы не устраиваем из магии шоу или балагана. Поскольку Искусство, прежде всего, требует тишины и уважения.

Каким путем пойдете вы — решать вам.

 

В завершение, несколько слов про услугу “Персональный мастер”, о которой мы упоминаем в сегодняшней статье:

– при первом обращении делается полная диагностика вашего текущего состояния всеми инструментами дивинации, которыми мы располагаем (от Таро до ясного видения);

– мы с вами на связи все время, по любой ситуации или вопросу. Запретных тем для нас не существует.

– мы по “молекулам и атомам” разберем все сферы вашей жизни, определим проблемные зоны и способы их устранения.

– мы будем заниматься комплексным решением полного спектра блокаторов, создающих вам неприятную действительность (оттуда негативных подсознательных установок, до кармических проблем рода).

– мы создадим с вами идеальное видение вашей реальности и начнём системную трансформацию вашей жизни.

– мы вернём вашу целостность и поможем, наконец, проснуться вашему Духу.

– мы уберем все несанкционированные подключения, съедающие вашу энергию и жизненную силу.

– мы поставим на вас защиту, и научим самостоятельных навыкам защиты и наполнения энергией.

Это лишь малая часть того, что мы готовы вам предложить.

Заказать услугу Персональный Мастер можно по ссылке