Администратор / 14.08.2020

Духи-Хранители Камней. Магия Стихий

Знание о Духах-Хранителях пришло к нам из глубины веков. Оно зарождалось в те далекие времена, когда люди собирались в племена, когда зарождался шаманизм. Оно неразрывно связано с верованием в то, что любой объект и явление природы обладают собственной душой.

Сегодня мы коснемся многогранной темы камней и минералов, относящихся к магии стихии земли.

Мы не только являемся носителями древнего знания о хранителях камней, но и умеем входить в прямой контакт с этими непостижимыми созданиями, которые непохожи ни на что в мире.

Если у вас есть камни, драгоценности с камнями, изделия из камней (шкатулки, статуэтки и т.д.), мы можем:

– определить, есть ли в вашем камне (изделии) хранитель;
– узнать, с чем именно этот хранитель готов вам помогать;
– какую плату он хочет взамен;
– очистить ваш камень (изделие) от чужеродных энергий (особенно это важно делать с изделиями из ломарда, поскольку они хранят в себе энергию прежних владельцев и места, в котором находились).

Шаманы и маги знают, что любой объект обладает определенной вибрацией, может так или иначе влиять на человека и пространство, которое его окружает. Камни, металлы, минералы, а также ювелирные и поделочные (шкатулки, например) изделия относятся к эгрегору стихийной магии, и находятся под неусыпным контролем земных элементалей — Духов-Хранителей.

Многие из вас слышали о малышках-феях, они тоже относятся к земным элементалям, и любят натуральные камни. Но об этом мы расскажем вам в другой раз. А сегодня, в начале изучения темы камней, вам стоит знать несколько важных моментов:

— Духи-Хранители живут только и исключительно в натуральных камнях;

— Искусственно выращенные или созданные из спрессованных — такие камни тоже обладают определенными вибрациями, но подлинной мощи Стихии в них нет;

— Подобные камни могут использоваться в качестве украшений, но не годятся для магических практик и Алхимии реальности;

— Поскольку сейчас рынок камней захлестнула волна подделок (искусственные, спрессованные камни выдают за натуральные), к выбору камня, минерала или изделия с ними для практических целей стоит подходить предельно серьезно.

Под активацией камня или изделия (к примеру, бусы, шкатулка) мы подразумеваем вхождение в прямой контакт с его Духом-Хранителем. Представьте, у вас в руках аметист или оникс — способов применения в практической магии — масса. Вы решаете, что станете использовать оникс для защиты, а аметист для прозрения. Однако камень не дает эффекта… Почему? Все просто, возможно именно этот аметист может помочь исключительно с освобождением от зависимостей и больше ничего он делать не станет.

Как узнать, что может камень? Ответить на этот вопрос может только его Хранитель. Поэтому так важно активировать камень или украшение: в процессе активации можно попросить Хранителя о помощи с конкретной сферой, узнать его ответ, выполнить условия договора и получить себе мощного помощника, превратив просто красивую вещь в истинный предмет Силы.

Таким образом, имея в руках активированные камни, вы сможете работать с любым из них, не беспокоясь о том, что, к примеру, кошачий глаз не подходит вам по знаку зодиака. Активация откроет перед вами мир безграничных возможностей и подарит вам верных союзников.

Оставайтесь с нами, в последующих статьях мы будем рассказывать вам о камнях и Камнях, о минералах и металлах, о силе, которой обладают украшения и том, как ее использовать себе на благо.

Для того, чтобы получить нашу помощь с камнями, минералами, ювелирными и поделочными изделиями, обратитесь к Консультации Мага