Администратор / 05.09.2020

Гармонизация тяжелых отношений через регрессию

Для чего мне было необходимо путешествие в прошлые воплощения?
В подростковом возрасте у меня был иррациональный (т.е. необъяснимый с точки зрения логики) страх открытого огня.

Еще одна глобальная проблема того периода – острый конфликт с одним из членов моей семьи (острый – драки, оскорбления и унижения, настоящая взаимная ненависть, проклятья и истовое желание умертвить противника).
Я возненавидела тогда не только человека, но и мир, который обрек меня на страдания. Поскольку не понимала, что я успела такого натворить в своей жизни, за что приходилось так расплачиваться.

Мне всегда везло с Наставниками. На тот период времени рядом оказался мощный практик, который не только научил работать с прошлыми воплощениями, но и видеть.
Нам потребовался всего один сеанс регрессии (ранее, мы подробно писали о том, что это такое), чтобы найти болевые точки прошлых воплощений, которые вылились в неприглядные ситуации моей реальности.
Тот опыт потряс мое существо до основания. Оказалось, что огонь и человек из моей семьи были тесно связаны. После сеанса из меня ушла ненависть, обида на мир и непонимание “за что?!” Хотя, конечно, предстояла огромная работа по восстановлению.

Что сейчас? Прекрасные отношения с членами семьи и моим “палачом из прошлого”. Огонь стал любимой стихией. Осколки души собраны, найдено тотемное животное и дух-хранитель от моего рода, налажена связь с предками-шаманами. Сегодня я знаю, кто я, зачем я, откуда я и какова моя миссия в этом воплощении. И это только малая часть того, что может дать регрессия человеку.

Получить этот опыт я лично рекомендую абсолютно всем, кто занимается самопознанием и саморазвитием. Чтобы более подробно изучить информацию по сеансам Регрессии, которые даем мы, пройдите по ссылочке