Администратор / 20.06.2020

ХОЧУ СТАТЬ ЭКСТРАСЕНСОМ? | ФИОЛЕТОВЫЕ СВЕЧИ. Часть 2

Фиолетовые свечи связаны с энергией чакры Сахасрара (Коронная чакра) и, в первую очередь, они влияют на психическую энергию человека. Рассмотрим методы их применения в Магии:

Хочу стать экстрасенсом? Когда использовать фиолетовые свечи, изображение №1

Работа с предсказательными системами. Вы можете зажечь фиолетовую свечу, непосредственно перед сеансом предсказания, если работаете с собой или дистанционно с клиентом. Если вы работаете с человеком в контакте, то огонь фиолетовой свечи пожет ему расслабиться, настроиться и лучше открыться. Кроме того, свеча поможет более точно осознать ответ карт или рун. При проведении практик с хрустальным шаром фиолетовая свеча усилит ваши возможности к видению и пониманию образов. Кроме того, фиолетовые свечи можно использовать для медитаций на Старшие Арканы Таро; для знакомства с колодой и для ее активации.

Хочу стать экстрасенсом? Когда использовать фиолетовые свечи, изображение №2

Развитие и работа с экстрасенсорными способностями. Фиолетовые свечи помогают для достижения максимальной концентрации, при практиках ясновидения, развитии рентгеновского зрения, яснослышания, во время занятий телекинезом, чувствования астральных запахов. Также при работе с осознанными снами и получением внетелесного опыта. Благотворно влияют фиолетовые свечи в ситуациях, когда вы находитесь в тупике, то есть произошла остановка в саморазвитии или занятий очень много, и вы не знаете,за что хвататься. Свечи фиолетовых оттенков могут быть использованы для создания канала связи с сущностями тонкого мира, то есть для развития навыков медиума. Однако здесь необходима особая осторожность. Почему? Объясним чуть ниже. При работе с прошлыми воплощениями и регрессиями. И для установления связи со своими духами-помощниками (к примеру, со своими тотемами)

Хочу стать экстрасенсом? Когда использовать фиолетовые свечи, изображение №3

Медитативные практики. Фиолетовые свечи погут быть использованы как при классической, так и при динамической медитациях. Они подойдут и для релаксации, и для развития способности к визуализации. Зажигайте фиолетовые свечи, когда вам надо что-то представить по сценарию. Особенно, если сценарий большой, и вам сложно его запомнить. Фиолетовые свечи оказывают благотворное влияние на память, поэтому практика удастся вам намного легче и проще. Если вы используете метод научной молитвы, данные свечи также помогут вам делать это эффективнее.

Хочу стать экстрасенсом? Когда использовать фиолетовые свечи, изображение №4

Обретение целостности. Как физической, так и телесной. Что такое исцеление заболевания? Это возвращение поврежденному внутреннему органу или системе органов их целостности с физико-энергетической точки зрения. Когда человека захлестывают негативные эмоции, он теряет контроль, — это тоже нарушение целостности психическим систем и тонких тел. Фиолетовые свечи могут быть использованы при контактном, бесконтактном и дистанционном целительстве, для слияния, например, с внутренним магом (у мужчин)/ внутренней ведьмой (у женщин).

Практическая магия. Здесь фиолетовые свечи применяются в определенных ритуалах. Более подробно об этом мы рассказываем на индивидуальных программах нашего центра.

Хочу стать экстрасенсом? Когда использовать фиолетовые свечи, изображение №5

Почему мы призываем к осторожности, говоря о фиолетовых свечах и экстрасенсорике?

В магической и эзотерической работе необдуманное поведение, легкомыслие, беспечность и безответственность не допустимы. Фиолетовые свечи при частом использовании вполне могут подстегнуть экстрасенсорные способности (особенно при использовании энергетически сильных восковых фиолетовых свечей), но как показывает наш опыт, люди не всегда к этому морально готовы. Такое можно наблюдать у подростков. Что-то таинственное их манит и притягивает, но как только появляется страх, они останавливаются и бегут.

Хочу стать экстрасенсом? Когда использовать фиолетовые свечи, изображение №6

Думаем, у каждого человека найдется история о том, как он сам или кто-то из его знакомых вызывал Пиковую Даму или Дух Пушкина. А современные дети все чаще призывают дух Чарли или пытаются создать гомункула. Но когда (к счастью, крайне редко) на зов откликается какая-то сущность, подростки имеют обыкновение с дикими криками уносить ноги. Приведем вам историю из лчиной жизни. Знаете как отучить подростков гулять по кладбищу и фотографироваться среди могил? Возьмите их собой вечером на кладбище. По дороге рассказывайте всякие страшные истории о кладбищах, чтобы подогреть их интерес. Потом войдите с ними на кладбище, сделайте очень испуганное лицо, неожиданно закричите и убегайте оттуда во всю прыть своих ног. Через секунд 5-10 подростки с не менее дикими воплями побегут за вами. Конечно, это будет выглядеть очень смешно со стороны. Поэтому постарайтесь не смеяться и держите лицо. Но вернемся к теме. Люди часто хотят развивать экстрасенсорные способности, думая о супер-героях, им хочется кому-то что-то доказать. Почувствовать свою исключительность. Повысить чувство собственной важности. Мы считаем такой подход нечистым намерением. Человек хочет Видеть, но не понимает сам о чем просит. Представьте, как «здорово» смотреть на людей,и видеть их энергопаразитов, от которых к тому же жутко смердит. Если человек не научится отключать эти чувства, то общаться с большинством людей станет настоящим испытанием на прочность. Или другой момент, развивая навыки телекинеза готов ли человек к тому, что начнет узнавать о самых потаенных желаниях людей. Готов ли он окунуться в Бездну, которую с такой любовью всю свою писательскую жизнь исследовал Стивен Кинг?

Мы предостерегаем вас, поскольку прежде чем идти в экстрасенсорику, кладбищенскую или церемониальную магию, да даже в магию стихий, сначала стоит проработать психологические проблемы. И разобраться с 4 врагами мага, о которых мы расскажем на следующей неделе.