Администратор / 19.08.2020

Истории из практики | Исцеление бронхита

На днях в моем окружении снова поднялся вопрос простудных заболеваний. Почему “снова”? Потому что когда-то в я страдала от регулярных болей в горле, насморка, изнурительного кашля и других малоприятных симптомов простуды.

По статистике пик данных заболеваний приходится на конец февраля – начало марта. Медики связывают это с частыми переохлаждениями и общим снижением уровня иммунитета. Но мой собственный жизненный опыт доказал, что проблема частых простуд имеет более глубокие причины.

Раньше я заболевала то бронхитом, то гриппом, то ангиной, то просто ОРЗ до 7-9 раз за год. Решение проблемы стало буквально жизненно необходимым. Согласитесь, постоянно пребывать в слабом состоянии, не иметь возможности куда-то поехать или в срочном порядке возвращаться из отпуска из-за удушающего кашля – такие вещи не просто лишают множества приятных моментов, но и в целом серьезно портят жизнь + финансовые потери.

Вот вам история из моей жизни:
Однажды я поехала отдыхать в Киев на две недели. Конечно, мы заранее забронировали отель и билеты туда-обратно. Прекрасная погода, замечательная компания, насыщенный график знакомства с этим красивым городом. Я ликовала и радовалась… пока не простудилась. В итоге, на 4-й день отпуск пришлось свернуть со всеми вытекающими в виде сдачи билетов, покупки нового билета на поезд в день выезда (на самолет билетов не нашлось). Стоит ли говорить, что за такой билет в конце августа пришлось заплатить втридорога. И вместо приятных впечатлений я получила дорогостоящее лечение.

Сейчас мы можем остановить простудное заболевание на подходе – в первый же день ощущения легкого недомогания.
Целительский пакет “Стоп-простуда” мы разрабатывали для себя. Он является квинтэссенцией всех моих наработок в области лечения простуд, умноженный на огромный опыт целительства второго основателя нашего центра Ольги Поборцевой.