Администратор / 20.06.2020

ИЗБАВЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО

Наши эмоции, чувства, мысли – являются энергиями, которые излучают люди. Они влияют на наше физическое состояние, и могут существенно воздействовать на других людей. Представьте ситуацию: уютный ресторанчик, приятная спокойная музыка, люди тихо разговаривают за столиками…

Тут в зал врывается пьяный человек и начинает громко кричать. Сила излучения его эмоций и психической энергии заденет абсолютно всех присутствующих. У людей под напором такой волны могут начаться искажения биополя. И это только один пример из тысячи, когда мы сталкивается с негативным влиянием чужой несдержанности.

Мы рекомендуем каждый вечер проводить практику энергетического очищения. Биополе человека нуждается в чистоте не меньше, чем физическое тело. Вы можете воспользоваться приведенной здесь техникой или использовать любую другую.

Водопад практика очищения энерготела

Представьте, что вы стоите у водопада с кристально чистой водой. Вы знаете, что это не просто вода, а чистейшая жизненная энергия. Мысленно обратитесь к этому животворящему потоку. Попросите его своими словами очистить вас от всей скверны, грязи, искажений, которые вы получили или могли незаметно получить в течение дня.
Зайдите в воду, почувствуйте ее приятную прохладу. Встаньте под водопад и наблюдайте, как он омывает ваше физическое тело и одновременно промывает вас изнутри. Смотрите, как все темное, чужеродное, причиняющее вред стекает с вас и превращается в чистую энергию. Постойте под водопадом 5-10 минут и выходите из медитации.

Если у вас не получается очиститься самостоятельно, приглашаем на Консультацию Целителя, на которой мы изучим ваше состояние, исследуем его причины и дадим вам рекомендации по выведению энерготоксинов из организма.