Администратор / 27.08.2020

Как использовать желтые свечи

Мы с вами уже много знаем о восковых свечах и способах их применения. За время работы нашего центра мы успели разобрать нулевые свечи, свечи-программы, белые, чёрные, красные и оранжевые свечи.

Сегодня речь пойдёт о жёлтых свечах.

🔥Связаны с энергией Манипуры (3 чакра, волевой центр)

🔥Способствуют повышению уровня жизненной силы, энергичности, бодрости

🔥Могут заменить цветные свечи в практиках наряду с белыми свечами

🔥Являются наиболее распространёнными в использовании у практиков.

В каких случаях мы работаем с жёлтыми свечами:

✨Все действа, связанные с молитвами. Причём, если вы используете православные молитвы, то идеально подойдут церковные жёлтые свечи. Для молитв из других парадигм остановите свой выбор на нулевых жёлтых свечах.

✨Ритуалы, где представлены 4 стихии или требуется квадрат из огня для пространства ритуала. Иногда в подобных практиках необходимо использовать свечи определённого цвета, этот момент всегда обозначается в описании ритуала.

✨Предсказания с помощью свечей и зеркал – здесь либо церковные, либо нулевые. В зависимости от того, с какой силой вы хотите взаимодействовать. Однако отметим, что для предсказаний свечи из 100% чистого воска не годятся, нужны с примесью, поскольку чистые свечи сильно “плачут” в любом случае. Делать предсказания и диагностики можно по свечам из чистого воска, но используются другие методы, без зеркал, видение происходит через огонь. А тело самой свечи является своеобразным настройщиком.

✨Для очищения колоды Таро, очищения помещений, очищения биополя человека. Также для этих случаев используют и цветные свечи, но если их нет, вполне можно заменить жёлтыми.

✨ Для исцеления людей, животных и ситуаций. Можно работать как самой свечой, так и делать свечные отливки, для чего используется стакан с водой.

✨ Для энергопрактик, связанных с Огнём и его духом. Чистые восковые свечи помогают намного быстрее наладить контакт с духом огня. Первый раз идёт знакомство с ним, со второго раза уже можно взаимодействовать и просить помочь в каких-то вопросах.

✨ Для взаимодействия с духами. Здесь подразумевается открытый медиумизм, при котором идёт общение с духами и сущностями разного порядка. Свечи здесь выступают вспомогательных инструментом, а дух огня может стать вашим проводником.

Если вам интересна свечная магия и работа со стихий огня – пишите в лс. Мы проводим индивидуальное обучение этому искусству.