Администратор / 04.09.2021

Кано и Черная Магия

С руной Кано, или Кеназ, мы уже встречались не так давно. О её влияниях можно прочесть вот здесь . А сегодня мы поговорим о том, что кроется под «демонической» репутацией этой и вправду сильнейшей, «скорпионье-плутонической» руны.

Итак, руна Кано и Черная Магия.

Можно сказать, что черная магия – это могучая сила в комбинации с рассудочностью. Обратим внимание: с рассудочностью, а не разумом. Разум позитивен. Рассудок поверхностен, склонен к примитивному насилию над окружающей реальностью.

Яркий пример черной магии – современная технократическая цивилизация с её «эпохой цифровизации». Человечество разбудило могучие, хтонические силы, ядерную энергию. Но формальные схемы бытия, механическое видение мира, эгоистическое мышление вкупе с этими древними Силами как раз и дало черномагический результат.

Черный маг всегда эгоцентричен, он всегда работает на себя, даже если это маскируется интересами заказчика. Он все равно имеет в виду прежде всего личную (особенно материальную) выгоду. И современная цивилизация как бы воплотила, реализовала принцип черной магии: тянуть одеяло на себя, ставить во главу угла эгоистичную и ограниченную рассудочность.

Древние понимали ответственность и сакральность Сил, стоящих за магией. Они знали, что Сила должна сочетаться с интуицией, чистотой. Люди готовились к Магии как к священнодействию, осознавали, что не каждый имеет право взять в руки жезл Мага.

К сожалению, магические алгоритмы стали известны кому попало – то есть поверхностным, безответственным людям. Они-то и вызвали к жизни так называемую «черную магию». А раньше магия была уделом исключительно оккультных братств и орденов, сообществ, где огромное значение придавалось развитию интуиции, духовности. Маги жили не ради себя, а ради своей миссии – ради блага мира, нации, других людей, ради всеобщего баланса. Эти маги, получая инициацию и доступ к Силе, помыслить не могли о её эгоистичном использовании: к примеру, о том, как бы вытеснить конкурента или кому-то напакостить ради мелкой личной выгоды.

Черные маги в чистом виде – порождение позднего средневековья. Атлантида погибла, когда Сила соединилась с рассудочностью, когда Могущества и божественные влияния стали использоваться для удовлетворения примитивных нужд человечества. Вот тогда стихии и вышли из-под контроля этих незадачливых «учеников чародея».

Не напоминает ли это нашу теперешнюю ситуацию? Люди нарушили мировой баланс и, в общем, не знают, что теперь с этим делать.

А что можно сделать?

Соединить Силы не с рассудком, а с интуицией, с нашим Истинным Я. Подавать миру пример на личном, персональном уровне. Правильно используя руны, маг повседневности не просто улучшает собственную жизнь, но и выступает в качестве организующего центра для своего сообщества. Он согласует свою жизнь с законами стихий, Могуществ, рунических энергий, и это согласие входит в резонанс с психокосмосом нашей планеты.

Человек и маг становится источником порядка.

А знаете, кто вообще такие демоны? Можно сказать для целей нашего разговора под руной Кано, что демоны – это стихии, Могущества, разгневанные и обиженные невниманием, эгоистичным и неуважительным отношением к ним современных людей и квази-магов. Но если демоны мстят неопытным черным магам, то Силы могут мстить всему человечеству.

Я призываю вас уделять особе внимание рунам. Прислушайтесь, что говорят эти глашатаи Силы, на что намекают, о чем свидетельствуют.

Время пришло.

Руны могут стать для человека не только хорошим инструментом для предсказаний и анализа ситуации. Они могут открыть многие тайны тому, кто умеет их читать и слышать. С помощью рун развитие собственного потенциала, запуск потока возможностей и трансформация реальности в любой интересующей вас области от дел сердечных до сокрытия предметов и морока становится намного проще. Руны могут стать и советчиком, и наставником и артефактом Силы для Мастера.

Всех желающих научиться работать с рунами, понимать их, чувствовать, слышать самостоятельно, мы приглашаем на индивидуальное обучение по рунам.

Знакомьтесь с подробным описанием индивидуального наставничества по рунам по ссылке 
Вы можете заказать или месячную программу или брать по одному уроку.