Администратор / 03.08.2020

Личное счастье. Внешняя сторона. Часть 1

В XXI веке вот такое “показушное” счастье и успех (в том числе финансовый) стали довольно распространенными явлениями в мировом сообществе.

Личное счастье. Внешняя сторона. Часть 1, изображение №1

Но стоит заглянуть глубже, надавить чуть сильнее, сделать то, что человеку не понравится, и маска благостности моментально слетает с него, обнажая настоящее положение дел. Мы не раз говорили вам, что на пути становления мага необходима честность. Прежде всего с самим собой. В сегодняшней статье мы коснемся более ценного для мага-практика, с нашей точки зрения, состояния внутреннего счастья. Именно благодаря ему вы сможете обрести силу, спокойствие, уверенность, гармонию во взаимосвязях с окружающим миром.

Личное счастье. Внешняя сторона. Часть 1, изображение №2

С точки зрения выстраивания отношений с другими людьми, это значит, что если вам что-то не нравится в человеке и взаимосвязях с ним, то — проблема внутри вас. Не спешите швырять в нас тапочками, тухлыми помидорами или с руганью сквозь зубы закрывать статью. Взгляните на ситуацию по-другому. Если человек вас не устраивает, если он делает недопустимые, с вашей точки зрения, вещи, задайте себе вопрос: «Кто этого человека впустил в мою жизнь? Как он оказался в моей реальности и почему все еще находится в ней?» Размышляйте, анализируйте. Ни один человек просто так в вашу реальность не попадет. Наша текущая реальность очень чутко копирует то, что вы испытываете внутри себя, и отражает это уже в виде внешних ситуаций, событий и явлений.

Соответственно, на примере отношений, становится понятно, что невозможно работать только с внешним или внутренним, для достижения полной гармонии. Так, в отношениях необходимо с одной стороны, работать с тем, что вы излучаете в мир, и с тем, что уже является фактом вашей реальности в виде хороших и не очень событий.

Личное счастье. Внешняя сторона. Часть 1, изображение №3

Однако, не стоит отбрасывать состояние счастья по внешним причинам в угоду исключительно внутренней трансляции. Ведь такой подход снова приведет к перегибам, снова вернет нас на путь «не быть, а казаться». Мы предлагаем иной метод — не исключать ничего. Одновременно прокачивать намеренное моделирование будущего и настраивать внутренние вибрации. Таким образом, наш подход обеспечит вам более полный охват всех сфер жизни.

Представьте, занимаясь стратегическим планированием желаемых вариантов реальности, вы создаете события, которые послужат причиной для возникновения внутри импульсов счастья. Да, они кратковременны. Но имеют накопительный эффект. Каждая такая вспышка будет способствовать общему росту энергии и уверенности внутри вас. А чем больше вы поверите в собственные силы, и чем больше доказательств в виде свершившихся фактов реальности получите, тем более несокрушимым может стать ваше внутреннее счастье без причины. Оба эти явления — как проявление логики и чувств. Две грани дуальности, соединив которые, вы обретете истинную цельность.

Тем из вас, кто хотел бы создать себе такие варианты реальности (события и явления), чтобы они вызывали у вас состояние счастья, подойдет Алхимический Портал “Моделирование Будущего”.