Администратор / 20.08.2020

Люблю или прибью

Замечали ли вы когда-нибудь однотипные ситуации, которые происходят в вашей жизни с завидным постоянством?
Когда не проходит ощущение, что декорации поменялись, а сюжет остался?

Типичные примеры таких ситуаций в сфере взаимоотношений:

Появляется мужчина/женщина, завязываются отношения с намёком на серьёзность. И все идёт хорошо. Но стоит дойти до жизни вместе – как кошка с собакой.

Приходит человек, сначала все отлично, душа в душу, но через какой-то промежуток времени только народившаяся дружба начинает разваливаться.

У женщины второе замужество. В первом и втором один сценарий развития отношений – сначала полет, вдохновение, высокий уровень энергии, а через 3-4 года в браке начинаются ссоры и скандалы.

В течение жизни возникало множество предложений руки и сердца, но человек так и остался один. Другой вариант – ни предложений, ни окружения, в котором можно с кем-то познакомится.

Посмотрите на свои отношения и их проблемные зоны. Вам они ничего не напоминают?

Если рассмотреть все важные сферы жизни по колесу баланса, то вы сможете найти подобные ситуации.

Цикличность повторяемых событий – это не карма в общем понимании. Это подсознательные установки, которые внедрились в вашу голову без вашего ведома. Другими словами, когда эти установки прописывались в качестве моделей поведения, способов реакции на внешние факторы реальности, вы сознательно не участвовали в этом.

Из личного опыта
У меня был любимый писатель в подростковом возрасте – Джек Лондон. И была любимая история про Робина Гуда.
И в том и в другом случае в мою голову прописывались борьба за жизнь, за свое место под солнцем. Видите, что получается? Безобидные на первый взгляд книги незаметно формировали картину мира и основные паттерны поведения.

До обидного мало людей сегодня знает, как работает сознание и подсознание. Ещё меньше понимает, что со всем этим делать.

Сегодня нам хочется напомнить вам о том, что каждый человек фактически создаёт свою реальность. И его мозг играет в процессе творения ключевую роль. Поймите, что часто люди ведут себя так или иначе вовсе не потому, что они так выбрали. Это установки, которые встраивались без участия сознания. И ни один человек не виноват в этом.

Есть множество способов работы с установками и программами подсознания. Регрессионная терапия показывает отличные результаты по данному направлению.

Записаться на сеанс регрессии можно по ссылке