Администратор / 03.08.2020

Магия Повседневности. Денежная Магия

Данное направление практической работы имеет несколько ключевых этапов, без которых невозможен комплексный подход к решению финансовых вопросов и проблем. Для вашего понимания остановимся на каждом из них подробнее.

Этап I Диагностика и Точка 0

Представьте себе систему координат. Все пространство перед точкой 0 — это прошлое человека (мысли, эмоции, действия или бездействие, внутренние и внешние влияния), все, что привело вас в так называемую точку 0 — ваше настоящее. То есть какая у вас на здесь и сейчас ситуация с деньгами. Все, что идет перед точкой 0 — ваше финансовое будущее.

! Важный нюанс

Будущее — это не единственный возможный вариант развития событий. Оно многовариативно. В настоящем есть определенные предпосылки, которые с бОльшей долей вероятности приведут вас к тому или иному варианту будущего.

На этапе Диагностики вы сами, либо опытный маг, либо вы вместе с магом (самый эффективный способ) изучаете, исследуете и анализируете:

— какая у вас сейчас финансовая ситуация (часто находясь в порочном круге денежных проблем, сам человек с трудом способен отойти сознанием в сторону, сменить проекцию видения, отключить эмоциональный накал и трезво посмотреть на происходящее, тем более выбрать наиболее оптимальное решение);

— что именно привело к данной ситуации (то есть анализируются все грани прошлого человека, начиная с момента рождения, заканчивая днем, когда проводится анализ);

— какова денежная карма человека (родовая, Духа, этого воплощения);

— какие есть варианты финансового развития/выхода из кризиса и т.п.

— что человеку ждать по денежной сфере в принципе, и как (чем) на это можно повлиять.

Первый этап очень важен, именно на его основе выстраивается вся дальнейшая работа по коррекции денежной сферы и ее гармонизации. Когда к нам обращаются люди за решением денежных проблем с помощью практической магии, мы досконально исследуем человека, суть его проблемы, какие есть влияния на сферу, какого они характера, и только после этого подбираются способы и методы проработки и трансформации реальности.

Этап II Очищение

В зависимости от результатов диагностики, различают следующие варианты очищения:

— от внутреннего негатива (в данном случае под «негативом» понимается весь спектр блокирующих проявлений личного характера — от денежных страхов до откровенно провальных денежных моделей поведения);

— от внешнего негатива (здесь под «негативом» понимается любое чужеродное зловредное влияние на вашу денежную сферу — от неосознанных сглазов, до профессиональных денежных порч и родовых программ);

— от внутреннего и внешнего негатива вместе (подобное очищение необходимо, когда у человека выявлены и внутренние блокировки, и внешние влияния).

Этап III Наполнение Энергией

На данном этапе происходит работа с энергиями самого человека, которые также оказывают влияние на денежную сферу, и могут быть использованы для выбора позитивного вектора движения.

— физическая энергия (речь идет об энергии физического тела, она складывается из многих составляющих: сон, питание, физическая активность, чувство бодрости, состояние внутренних органов, систем органов, иммунитета, стабильности нервной системы и гормонального фона);

— ментальная энергия (уже тысячи раз множество авторов, практиков, коучей, наставников отмечали насколько велико влияние мышления на все, что окружает человека. Мысли и мировоззрение способны менять реальность. Одни мысли и слова отбирают у нас энергию, силы, приводят к нам всевозможные проблемы, другие, — наоборот, способствуют нашему подъему и росту);

— эмоциональная энергия (эмоции являются нашим топливом для движения вперед, они обладают высокими, нейтральными и низкими вибрациями (энергетической волной), эти вибрационные колебания напрямую влияют на всю энергию человека, и как следствие, на денежную сферу);

— чакральная энергия (прежде всего, это чакральный столб, состоящий из 7 основных чакр, плюс малые чакры. Энергетические дыры, загрязнения, блоки на чакрах также способствуют появлению финансовых проблем у людей);

— энергия тонких тел и биополя в целом (порой биополе человека похоже на решето, идет постоянная потеря энергии, что сказывается не только на финансах, но и на всей жизни человека негативным образом).

Этап IV Денежная Магия

Как видите, непосредственно Денежная Магия — это только (!) 4 этап, а никак не первый! Здесь подбираются техники, практики, ритуалы и т.д., которые помогают максимально быстро двигаться к своим денежным целям.

! Важный нюанс

Обратите внимание на слово цель. Многие люди часто (да почти регулярно) совершают одну и ту же ошибку, которая сводит на нет все усилия в практике магии денег.

Успех = Цель

Нет цели (конкретной и понятной самому человеку) = нет конкретного и понятного результата.

Завершающий V Этап — Защита

Вы провели диагностику, определили и проанализировали ситуацию, поставили правильные денежные цели, убрали блокирующие и тормозящие факторы, проработали наполнение энергией и карму, провели подходящие вашему случаю практики, ритуалы и обряды. Теперь вы подошли к завершающему этапу магической работы — постановке защиты на себя, свои деньги и свой бизнес. Поскольку важно не только достичь определенного уровня достатка, но и закрепиться на этой высоте. Это необходимо, чтобы потом планомерно двигаться дальше.

За долгие годы работы с людьми разного уровня достатка и социального положения, мы пришли к выводу, что большинство людей неправильно ставит денежные цели. Та же картина наблюдается и среди практиков разного уровня силы. Поэтому у многих, кто пытается работать с Денежной Магией самостоятельно, с «завидным» постоянством ничего не получается.

Сегодня на просторах интернета можно найти всевозможные обряды, ритуалы, руноставы для увеличения финансового благосостояния. Кому-то они дают хороший эффект, кому-то средний, а у иных вообще не работают. Как мы уже рассказывали раньше, настоящая магия — серьезное искусство, не противоречащее, а лишь подтверждающее современные научные достижения. Магом невозможно стать за неделю или месяц, этому необходимо учиться, развивая собственную личность, уровень энергии, концентрации и т.д.

Вы спросите: «Как же быть, если решать вопросы надо сейчас, а не через 10 лет, когда я поднаторею в магическом искусстве?» У нас есть для вас решение!

Прежде всего, мы предлагаем вам обратиться за Консультацией Мага, чтобы от А до Я изучить вашу финансовую ситуацию со всех сторон и углов и выработать эффективные в вашем конкретном случае способы работы.

Если «швах» идет по всем фронтам — наиболее быстрое, комплексное и эффективное решение — Тройной Ритуал Гекаты.

Сегодня мы коснемся интересной и значимой для многих темы – Денежной Магии и основных этапов работы с ней.