Администратор / 04.09.2021

Магия повседневности. Обращение к ищущим.

Тем, кто читает эти строки – мои горячие приветствия, друзья! Потому что раз вы здесь, это не случайность, и мое обращение к вам как к друзьям – не пустые слова.

Меня зовут Ольга Поборцева (Победа), я сооснователь Эзотеричекого центра Опора , и вот уже почти 30 лет моя жизнь – это жизнь в магии.

С тех пор, как моя наставница в Америке, разглядев дар, о котором сама я тогда не подозревала, вложила мне в руки колоду Таро, а двумя годами спустя другой человек, маг-практик, тот самый первый учитель, который бывает у каждого мага, провел инициацию, пути назад для меня не было.

Глубинные знания теории эзотеризма, магические практики, изучение и работа с Таро, рунами, оракулами и другими мантическими инструментами, астрология, целительство… словом, всё, что связано с эзотеризмом в самом широком смысле слова, изучалось, обдумывалось, пробовалось, практиковалось.

И извлекались уроки – с болью, настоящими страданиями и метаниями, с горячим желанием уйти и закрыть дверь в неведомое….

Увы (или к счастью), дверь эта, единожды открывшись, никогда не закроется вновь для того, кто услышал Зов.

Путь мага непрост, и я не стану сейчас звать вас в самые глубины непознанного – это решение каждый принимает сам.

Но я готова поделиться с вами уроками, которые получила за многие годы, выбрав то, что будет доступно абсолютно каждому, даже если ваши магические способности невелики или вы вообще еще их в себе не разглядели.

“Но зачем это нам надо”, спросите вы
А ответ прост. Проще некуда.
Жизнь коротка, в сутках всего 24 часа и для домохозяйки, и для олигарха. Есть ли у вас время зарабатывать на жизнь, вести домашние дела, проводить время с близкими, поддерживать духовные и телесные силы– и при этом еще отдельно заниматься практиками, цель которых – привести вас на путь знания, счастья, успеха и здоровья?

Трудновато, верно?

Так, может, возможно все это совместить? Стать магом на просторах повседневности? Сделать так, чтобы каждый ваш шаг, каждое слово, жест, взгляд становились деяниями магов?

Вот именно что возможно. Мы с вами проследуем тремя лучами Звезды, которые исходят из единого центра и неразрывно связаны между собой, дополняя и обогащая друг друга.

Эти лучи:
– Дивинация, или искусство предсказаний;
– Практическая магия, или искусство управления реальностью;
– Целительство, или искусство исцелений, порой неведомое официальной медицине.

Взятые вместе, они помогут вам «без отрыва от реальности» добиться исполнения желаний, защитить своих близких, прийти к материальному благополучию и идти по жизни осознанно, как избранные Высших сил.

Все это – Магия Повседневности.

То, что нужно каждому и что вполне каждый может постичь при самом минимальном желании и магических способностях.

Заходите  – здесь будет настоящая магия!