Администратор / 11.10.2020

Магия Стихий. Магия Огня. Белые восковые свечи

На сегодняшний день найти в продаже белые восковые свечи из натурального пчелиного воска, который не подвергался химической обработке по вытравлению желтого цвета, практически невозможно. Почему?\

Мы снова отойдем от магических сфер, к куда более приземленным сферам физической реальности. Это не выгодно. Процесс окрашивания воска мягкими специальными красителями утомителен, цена на подобные красители высока и в продаже их тоже придется искать «днем с огнем», спросом такие свечи практически не пользуются, поскольку по себестоимости они проиграют любой белой парафиновой свече. На изготовлении качественных белых восковых свечей в промышленных масштабах любой торговец «прогорит».

Но мы, основатели центра Опора, обожаем задачки со звездочкой. Путем долгих проб и ошибок мы вывели свою формулу щадящего окрашивания натурального пчелиного воска. И даже достигнув результата, продолжаем его совершенствовать. Ведь наша основная цель заключалась не в том, чтобы создать белые свечи, а вот в чем:

чтобы белые свечи обладали СИЛОЙ даже после окрашивания.

Поскольку мы предъявляем высокие требования как к качеству своих услуг, так и к качеству своих товаров, прежде чем заявить вслух, что нам удалось создать белые магические свечи, мы долго и со вкусом тестировали их на себе и своих близких. Идея сработала — наши белые свечи показывают стабильно хороший результат в разных вариантах использования.

Итак, для чего же нужны белые свечи в магических практиках?

  1. Направление Целительство

Белые магические свечи абсолютно безопасны для работы с детьми и животными. К примеру, у вашего ребенка (любого возраста) бессонница. Большинство практиков отказываются работать с маленькими детьми в виду огромной ответственности и сложности подобных работ. Да и многие родители боятся подпускать неизвестного целителя к малышу. У нас есть для вас решение: используйте белые свечи с усилением работы оператора и сказки народов мира.

При бессоннице

Зажгите белые свечи (одну или три), погасите свет, сядьте рядом с кроваткой ребенка и читайте ему вслух сказки. Проделывайте так в течение хотя бы одной недели, и вы заметите, что ваш ребенок стал намного спокойнее и засыпает гораздо проще. Если проблемы со сном у вас самих — белые свечи и сказки читаете уже самому себе.

Простудные заболевания

Зажгите белую свечу, смотрите в ее пламя и представляйте, как ее животворящее пламя сжигает ваш недуг, как темная (сероватого цвета) энергия больного места трансформируется в мягкое белое свечение. Вы можете читать в это время на огонь любые молитвы на исцеление (ваше вероисповедание не имеет значения, вы можете читать ту молитву на исцеление, которая вам приятна, можно читать или петь Гаятри Мантру, проговаривать 4 фразы Хоо’понопоно или своими слова обратиться к Ангелу-Хранителю. Белая свеча послужит с одной стороны инструментом исцеления через магию стихии огня, с другой, — станет проводником вашей просьбы к той Силе, в которую вы верите.

Негативное эмоциональное состояние

Останьтесь в уединении. Подумайте о той беде или проблеме, которая гложит вас, отбирает ваш покой и чувство умиротворения. Зажгите белую свечу, смотрите в ее пламя и представляйте, как в ответ на ее мягкое, доброе сияние в центре вашей груди разгорается такое же мягкое, доброе пламя, оно начинает окутывать вас, как будто вы стали маленьким, и вас обнимает взрослый человек, который вас очень любит. Он большой и сильный, вы чувствуете его любовь и заботу, чувствуете его силу и защиту. Побудьте в этом состоянии, продолжая смотреть в огонь белой свечи. После затушите ее дыханием.

Данную практику можно проводить столько, сколько вам потребуется по самочувствию. С каждым разом вам будет становиться легче и легче. Продолжайте работать до тех пор, пока ваше состояние не стабилизируется. Эффект в данной практике создает энергия цвета (умиротворение белого, исцеление души) и энергия огня.

Однако, мы напоминаем вам, что здоровье ребенка/взрослого человека/животного необходимо диагностировать в любом случае. Если вы видите назревание физиологической или психоэмоциональной проблемы — врачей никто не отменял! Не пытайтесь исцелить кого-либо только при помощи энергий. Среди наших коллег практически нет магов, обладающих рентгеновским зрением и дипломом хотя бы терапевта. Поэтому всегда соединяйте помощь официальной медицинской науки с магическими практиками. Такой подход дает наилучший результат.

2. Очищение и защита

Для гармонизации «атмосферы» в доме также используются белые свечи. По результатам наших опытов и экспериментов, а также на основе опыта наших дорогих учеников и клиентов, мы сделали вывод, что наилучший эффект очищения и постановки защиты на дом (любое помещение), достигается путем использования черных свечей (против часовой стрелки), следом белых свечей (по часовой стрелке), далее работа черно-белым винтом-программой «Гармония», и далее постановка магической пирамидальной защиты активированными камнями. Если вам интересна данная техника — пишите в комментарии.

3. Универсальное использование в практической магии

Вы хотите провести какой-то ритуал, например с двумя красными свечами, но что делать — красная свеча у вас только одна, зато белых свечей с запасом. Вы можете использовать белую восковую свечу вместо свечи любого другого цвета!!! К примеру, вы приобрели у нас набор Денежный магнит на 14 зеленых свечей. Тут пришли родственники, и одну из ваших свечек спалили (ай-яй-яй, мы предупреждали — держите свои магические свечи подальше от посторонних глаз 🙂 Набор испорчен. Свечей осталось 13, что делать? Заказывать новый как-то обидно. И здесь снова есть выход — вы берете белую восковую свечу с усилением работы оператора, и используете ее вместо 1 зеленой из набора. Но чтобы у вас все получилось, как только поняли, что одна свеча пропала — белую свечу положите к остальным из этого набора. Свечи с усилением работы оператора «умные», ваша белая свеча «подзарядится» общей программой набора.

То есть что из этого следует — белой свечой можно заменить отсутствующую цветную. Они обладают огромным спектром применения, о многих из которых мы будем рассказывать на встрече «Волшебный Круг Силы» и курсе Магия Повседневности.