Администратор / 20.08.2020

Оранжевые свечи

Вообще оранжевый цвет ярких оттенков несет мощную волну позитивных перемен. Многие люди оказались морально не готовы ни к серьезной трансформационной работе с духом, ни к вынужденному затворничеству, ни к паническому давлению со стороны социума и СМИ. Мы довольно часто говорили о том, что

сознание определяет бытие, а не наоборот!

Подтверждения этому факту вы с легкостью обнаружите даже при поверхностном анализе своей жизни. Достаточно вспомнить, что и как вы делали, о чем думали, что чувствовали перед тем, как в вашу жизнь приходило какое-то позитивное событие или явление.

Если объяснять совсем просто, без сложностей, от которых у большинства людей начинают «кипеть мозги», существует две реальности (это сейчас очень грубое упрощение, но на первых порах и этого осознания будет достаточно для положительных изменений).

Объективная реальность — в России президент Путин, в штатах — Трамп, люди повсеместно сидят на самоизоляции, ввели систему пропусков, наша планета называется Земля и т.д.

Субъективная реальность — это то, что происходит лично с вами. На что вы обращаете внимание, а на что нет. События, ситуации, явления, люди, которые приходят в вашу жизнь, и вы с ними взаимодействуете. Все, что не касается лично вас, не является частью вашей субъективной реальности, пока вы не разрешите (как правило неосознанно) этому войти в вашу жизнь.

Мы предлагаем оставить объективную реальность в покое. Сначала разберитесь с субъективной. Ведь на нее вы можете оказывать прямое влияние. Формировать ее под себя, с помощью нехитрых способов и техник, многие из которых мы даем вам в открытом доступе.

От вас требуется самое простое — применять и наблюдать за результатами.

Подумайте, зачем вам тратить на бессмысленные переживания о ком-то и чем-то, что вас не касается, свою жизненную силу? Какая лично вам разница, сколько бед где-то произошло, если вы никак не можете на это повлиять?

Лучше и куда эффективнее заняться собственной жизнью и учиться управлять своей реальностью, что самым замечательным образом скажется и на вас, и на всех, с кем вы связаны. А оранжевые свечи вам в этом деле могут здорово помочь. В сегодняшней статье вы найдете простой, вкусный и действенный ритуал для реализации задуманного.

Итак,

Для магов давно не секрет, что свеча является мощным магическим атрибутом, незаменимым в большинстве ритуалов. Но мало кто знает об удивительных особенностях правильно созданных оранжевых восковых свечей.

Апельсиновым счастьем по эпидемии!, изображение №1

В каких ситуациях вам помогут оранжевые свечи:

Получение Силы и Власти

Остановимся подробнее на этом пункте. Речь идет о реализационной силе, с помощью которой человек напрямую может влиять на свою субъективную реальность. Приведем вам пример: одна из наших клиенток полностью прошла индивидуальный курс по исполнению желаний. Пока он шел, и мы ежедневно были на связи, у нее все получалось просто великолепно, желания исполнялись. Девушка чувствовала серьезный подъем вдохновения и радости. Когда же ее обучение закончилось, в скором времени она скатилась в привычное состояние неудовлетворения, внутреннего раздражения и сарказма. Что с ней произошло? У нее закончился запал реализационной силы, коим она наполнилась во время курса. То есть, когда вы впадаете в негативные состояния, у вас гарантировано падает уровень энергии. Теперь обратимся к реалиям дня. Люди сидят и с утра до вечера читают новости о распространении заразы, о смертях, что исчисляются уже тысячами. И весь этот информационный шум незаметно отбирает у вас силы, давит на вас и погружает в мрачные мысли о будущем. Необходимо остановить себя. Вплоть до того, что запретить себе читать новости. Поскольку негативное влияние незаметно для сознания, оно вползает подобно змее в ваше существо, отравляет вас, и вы начинаете сами фонить всеми теми ужасами, которые впустили в свою жизнь. Как следствие, вы притягиваете в свою жизнь еще больше проблем. Подъем уровня Силы позволит вам защитится от подобного.

Апельсиновым счастьем по эпидемии!, изображение №2

Власть — здесь прежде всего говорится о власти и контроле над своими страстями. Оранжевые свечи напрямую связаны со Свадхистаной-чакрой. С их помощью можно проводить техники по сублимации сексуальной энергии. Так беспорядочный секс, рукоблудие, развращенное мышление самым жестоким образом бьют по физическому и тонким телам человека. Данные явления делают из человека «открытые ворота» для энергопаразитов, которые заставляют желать совокупления еще и еще, превращая людей в ненасытных сексуальных наркоманов.

Выход из подобного — с помощью оранжевых свечей прочистить Свадхистану, закрыть на ней пробоины, испепелить паразитов, а нерастраченную сексуальную энергию пустить на благие дела.

Апельсиновым счастьем по эпидемии!, изображение №3

Ритуалы на привлечение успеха и изобилия

Успех в самом широком смысле слова. Можно работать оранжевыми свечами как на денежных или бизнесовый успех, так и на успех во взаимоотношениях, своем увлечении или хобби. Один из важных критериев подобных практик — четкое понимание, что вы сами подразумеваете под словами «успех», «изобилие», «процветание», «счастье», «радость». Старайтесь от общих слов перейти к внутренним самоощущениям и целям. Чем для вас лично будет успех? Как вы поймете, что достигли успеха в каком-то деле. Перед ритуалами, направленными на рост успешности необходимо прописать себе конкретные цели, увидеть картинку (считаете нафантазировать), как все это выглядит на просторах вашей личной реальности.

Апельсиновым счастьем по эпидемии!, изображение №4

Избавление от грусти, печали, тоски, депрессивных состояний.

Это происходит за счет перераспределения сексуальной энергии с помощью оранжевых свечей. Чтобы поднять себе настроение, зажгите оранжевую восковую свечу, смотрите в огонь и представляйте, как из вас в пламя тянется сероватая струйка ваших переживаний, страхов и душевной боли, позвольте огню забрать это и уничтожить. Данную практику можно проводить в любое время суток по необходимости.

Апельсиновым счастьем по эпидемии!, изображение №5

Повышение личных вибраций счастья, удовольствия, драйва, вдохновения.

Оранжевые свечи способны не только активировать эти замечательные энергии, но и усиливать их. Однако, будьте внимательны. Если у вас идет перенасыщенность энергией или очень сильный эмоциональный всплеск, оранжевые свечи такие состояния усиливают. Для успокоения при гиперэмоциональности подойдут белые, голубые и синие свечи. Красные, оранжевые и желтые в подобных случаях могут спровоцировать нервный срыв.

Апельсиновым счастьем по эпидемии!, изображение №6

Достижение целей в области права и торговли

Сюда относится все, что связано с юридическими вопросами, торговыми отношениями и процессами. Кроме того, оранжевые свечи помогают при сделках с недвижимостью, имущественных спорах. Для любого бизнесмена или предпринимателя оранжевые, желтые и зеленые свечи — незаменимые помощники. И откроем маленький секрет, если к 3 названным цветам добавить коричневый, вы получите стойкость в делах, буквально непотопляемость.

Ритуал Апельсиновое счастье

Апельсиновым счастьем по эпидемии!, изображение №7

Проводится в любое время дня до заката. Лучшее время — 11 утра, день — воскресение, на растущей луне.

Ритуал направлен на притяжение желаемого. Это могут быть количественные или качественные желания, связанные с ростом, увеличение чего-либо, или с позитивным решением по сложному вопросу в вашу пользу.

Понадобятся:

— 1 апельсин (выбирайте крупный, ярко-оранжевый фрукт без изъянов и видимых дефектов;

— белая тарелка без узоров;

— 4 палочки благовоний (сандал, жасмин, роза, лилия);

— 4 оранжевые восковые свечи с усилением работы оператора;

— спички;

— белый лист бумаги.

Исполнение:

  1. На листе бумаги напишите свое желание.
  2. Положите лист с желанием на тарелку. По центру сверху разместите апельсин.
  3. По 4 углам от тарелки расставьте благовония (порядок расстановки палочек по ароматам значения не имеет). У вас должен получится квадрат с тарелкой по центру.
  4. Установите свечи в виде ромба, то есть свечи должны образовывать ромб, который своими границами выходит за линии квадрата.
  5. Подожгите свечи и благовония спичками. Глядя на горящие свечи произнесите: «Силы Природы! Помогите мне и огню сделать нашу работу! Пусть мое желание … (назовите его) исполнится легко, быстро, комфортно и безопасно для меня. Пусть мое желание … (назовите его) гармонично войдет в мою жизнь и принесет радость всем, кого коснется. Под покровительством Богов! Да будет так!» — слова перепишите себе и выучите наизусть. Нельзя сбиваться или подглядывать на шпаргалку, смотреть необходимо в огонь, с полной уверенностью в том, что вы получите то, о чем просите.
  6. Продолжайте смотреть на огонь свечей и представляйте, как ваше желание исполняется. Чем больше позитивных эмоций вы сможете почувствовать в этот момент, тем лучше.
  7. Когда свечи догорят, воск утилизируйте любым доступным вам образом, лист с желанием сожгите, пепел развейте по ветру (в окно) со словами благодарности. Апельсин съешьте. Если ваы не можете за раз скушать апельсин целиком, тогда добавляйте его дольками в чай.