Администратор / 13.08.2020

Основы Астрологии. Венера в знаках зодиака. От Овна до Девы

Венера в Овне. Здесь Венера в изгнании, и её обладатель получает черно-белый взгляд на мир, любит или ненавидит – середины нет. И от любви до ненависти здесь и вправду один шаг. Обладатель этого аспекта – однолюб, предмет его любви буквально застит ему весь белый свет. Правда, это не означает безусловной верности, как раз романов у такой Венеры бывает немало. Но в каждое мгновение – только один, а не несколько сразу.

Венера в знаках зодиака. От Овна до Девы, изображение №1

Овновская Венера любит все яркое – цвета, музыку и прочее. Обладает она и чувством меры, и неплохим вкусом, правда, на воем уровне высокоэнергетических вибраций.

В финансовых вопросах эта Венера довольно беспечна, легковерна, позволяет втягивать себя в разные авантюры. Иногда получает много денег, но так же свободно может в один день потерять все, что имеет. Присуща обладателям этого аспекта и щедрость, и безумная скупость. Чего у них нет в списке качеств – так это умеренности и стабильности.

Овновская Венера – сибарит и любитель удовольствий, но на удивление не склонна к отращиванию жирненького брюшка: небольшая физическая нагрузка и смена образа жизни легко решают проблему в зародыше.

Обмен веществ овновской Венеры нестабилен, организм бурно реагирует на малейшие нарушения режима. Болеет она с высокой температурой, однако «выжигает» болезни, которые редко бывают серьезными. Половое созревание обладателей этого аспекта происходит довольно бурно, тем более что желания слушать советы особого нет. Очень важна сексуальная удовлетворенность, а в её отсутствие повышается вероятности заболеваний в половой сфере.

Венера в Тельце. Здесь Венера в обители. Обладатель этого аспекта любит и умеет наслаждаться благами окружающей действительности. Главное здесь – телесный комфорт, а борьба и сражения воспринимаются как досадные помехи на пути к его достижению. Такая Венера знает, как сделать людям приятное. Часто одно лишь её присутствие умиротворяет начинающуюся ссору, улучшает настроение, создает уют.

Венера в знаках зодиака. От Овна до Девы, изображение №2

Венера в Тельце часто наделяет эстетическим чувством и интересом к искусству, независимо от профессии в миру. Тельцовская Венера любит природу, стремится к естественности во всем, от пищи до домашнего дизайна.

В любви такие люди привязчивы и отличаются постоянством, особенно при гармонии в сексе, ведь физическое удовлетворение для них очень важно. Это ревнивцы, собственники, что может тяготить свободолюбивых партнеров.

Эти люди практичны, умеют обращаться с деньгами, копить и прибыльно инвестировать. Кто-то может назвать их жадными, но это не совсем так – просто они не любят бросать деньги на ветер.

Венера в Тельце – одно из самых благоприятных положений в смысле крепости здоровья. Обмен веществ устойчивый, что помогает побеждать недомогания даже в самых неблагоприятных условиях. Общее сложение и внешний вид таких людей гармоничны и привлекательны. Но любовь к вкусной еде и комфорту зачастую приводит к образованию жировых отложений, с которыми трудно бороться.

Венера в Близнецах. Её обладатели общительны, любят разнообразие. Скучный малоинтеллектуальный партнер быстро может надоесть близнецовской Венере, как и партнер, не обладающий фантазией в сексе. Близкие отношения такая Венера не считает проблемой, и сходится и расстается с людьми легко. Говорить о любви красиво она умеет, но бурные страсти ей незнакомы.

Венера в знаках зодиака. От Овна до Девы, изображение №3

Вкусы близнецовской Венеры подвержены внешним влияниям, она отлично разбирается в последних модах, любит глянцевые журналы. Из искусств ей ближе всего изящная словесность, такие люди часто отличаются красноречием.

Что касается денег, то близнецовская Венера умеет их добывать благодаря многочисленным знакомствам и связям, пользуясь информацией, да и собственными мозгами не в последнюю очередь. Но все же наибольшее удовольствие обладателям этой Венеры приносят не материальные ценности, а кипучая деятельность вокруг.

Регуляторная система организма при таком аспекте чувствительна к внешним воздействиям, а также зависит от умственного и нервного утомления. Нервная нагрузка в этом случае может приводить к перепадам кровяного давления, общим недомоганиям из-за нарушения гомеостаза.

Венера в Раке. Обладатели Венеры в Раке отличаются нежностью и заботливостью, однако истинная глубина их чувств открывается только близким людям. Посторонние могут увидеть в них только холодность и неприступность. Они любят семейный уют, умеют поддерживать гармонию в семье.

Венера в знаках зодиака. От Овна до Девы, изображение №4

Эти люди привязчивы, влюбляются сразу и всерьез, а любовные неудачи переживают долго. В общем, душевные раны у них никогда полностью не заживают, и каждый негативный опыт добавляет сдержанности и осмотрительности. Но если в любви им повезет. Партнеру жаловаться на недостаток заботы не придется.

В одежде они консервативны, не злоупотребляют аксессуарами, привязываются к вещам и носят их так, что вещи долго смотрятся как новые.

Это прирожденные хозяева, хорошие кулинары, бережливы, но не скупы, всегда готовы потратить крупную сумму, особенно если речь идет о приобретениях для дома, семьи или любимого человека.

У них бывают нарушения пищеварения, поэтому необходимо следить за питанием. Неумеренность в еде и питье приводит к резкому набору веса, причем не столько за счет жира, сколько за счет избытка жидкости в организме.

Венера во Льве. Эти люди артистичны, любят быть на виду и привлекают внимание окружающих. Они следят за модой, не жалеют средств на стильную одежду и украшения, из драгоценных металлов предпочитают золото. Зачастую они добиваются успеха в жизни именно за счет презентабельной внешности.

Венера в знаках зодиака. От Овна до Девы, изображение №5

Обладатели львиной Венеры проявляют интерес к искусству, любят посещение вернисажей и других светских мероприятий. Женщины-Львицы охотно носят самые смелые наряды, но ограничиваются восхищением противоположного пола, поскольку в любви отличаются постоянством и верны своему партнеру. В отношениях представители Венеры во Льве щедры и открыты, не скрывают своих чувств ни от кого. Любят дарить близким людям дорогие подарки и вообще оказывать знаки внимания, но в ответ требуют таких же явных знаков привязанности. Склонны к самолюбованию, любят, когда их хвалят и ценят, стремятся сделать из жизни праздник – не только для себя, но и для любимого человека.

Венера в Деве. Здесь Венера в падении. Красота для таких людей – это чистота и опрятность, а вовсе не модный прикид. Разум обычно контролирует чувства, поэтому девья Венера редко теряет голову от любви и всегда может четко объяснить, почему кого-то любит, а кого-то нет.

Венера в знаках зодиака. От Овна до Девы, изображение №6

В одежде обладатели этого аспекта предпочитают деловой стиль, так как для них важнее всего функциональность – не мнется, не пачкается и т.д. Мода играет роль второстепенную.

Они часто ощущают стесненность в средствах, но не потому что денег мало – просто они предпочитают экономить, выгадывать на мелочах, что создает ощущение ограниченности.

В любви требовательны и придирчивы, Поэтому проблемы в отношениях из-за избыточного фокуса на деталях появляются по видимости из ничего. Им нужно учиться забывать и прощать. Гармония в сексе помогает сгладить многие противоречия, поскольку Венера в Деве довольно чувственна и совсем не холодна, как можно было бы судить по её внешним выражениям

Откроем маленький секрет – такая жизнь может стать реальностью.И волшебство на самом деле существует. Чем же помогут нам звезды? Для тех, кто умеет читать Небесные карты, звезды могут и совет дать, и предостеречь и направить на самую короткую дорогу к радости и успеху. И мы приглашаем вас воспользоваться этой помощью благодаря нашей новой услуге – Личный Астролог на 3 месяца.