Администратор / 07.07.2020

ПОСЛЕДНЕЕ ЗАТМЕНИЕ ЛЕТА

В это воскресение нас ждет одновременно и полнолуние, и лунное затмение, которое станет последним за летний период. Следующие затмения приходятся на конец ноября и середину декабря. Читайте о них в нашей статье:
https://vk.cc/arRA5E

Итак

5 июля 2020 года в 7 часов 29 минут по московскому времени ожидается лунное затмение в знаке Козерога.

Таким суровым, как предыдущие затмения в этом знаке, оно уже не будет, потому что Нисходящий Лунный узел уже переместился в Стрельца. Однако тау-квадрат Хирона и Черной Луны Лилит в Овне к оси затмения говорят о том, что, возможно, некоторые соглашения, считавшиеся нерушимыми, будут нарушены.

Затмение произойдет в 14 градусе Козерога, который носит символическое название «Рука со стрелой». Неуживчивость, раздражительность, скандалы сопровождают этот градус.

Однако управитель затмения Сатурн в Козероге находится в своей обители и делает стирающий аспект к Луне: если беспорядки и выпады будут иметь место, разберутся с этим жестко.

Луна, также находящаяся в знаке Козерога, усиливает внутренние напряги, склонность к обидам, к подавлению эмоций. При этом управитель градуса затмения Меркурий в Раке в этот момент ретрограден, что не способствует дипломатическому разрешению проблем.

Суббота – воскресение – понедельник (следующей недели – 6 июля) – время нестабильное. Возможны сильные всплески эмоций. Не принимайте в этот период никах важных решений, постарайтесь по возможности отложить все важные дела и ходите на цыпочках.

Для составления индивидуальных советов лично для вас, заказывайте по ссылке работу с Личным Астрологом
Будьте внимательны и берегите себя!