Администратор / 25.11.2020

Практическая работа. Ритуал «Ярь и Правь Небес»

Данный ритуал направлен на энергетическое очищение психо-эмоциональной и ментальной частей человеческого существа. Он пригодится вам в момент сильных эмоциональных потрясений, огорчений и расстройств. Поможет вернуть спокойствие и сон; также запускает исцеление душевных и сердечных ран, внутренних блоков, связанных с психотравмами. Кроме того, ритуал подстегивает энергию творчества, перезапускает поток внутренней силы и духовной стойкости.

Время выполнения: от фаз луны не зависит. Работать по необходимости. Имеет эффект накапливания энергии. Проводить не чаще одного ритуала в неделю. Время проведения значения не имеет.

! При проведении на другого человека, его прямое согласие строго обязательно. Прямое согласие подразумевает, что человек в полной мере осознает, что вы будете делать и для чего. Если человек согласия не дал — проводить ритуал нельзя. Для детей дошкольного и младшего школьного возраста проводить нельзя. Для детей-подростков, только с прямого согласия их родителей. Дети после 16 лет могут принимать решение о проведении ритуала самостоятельно.

Атрибуты:

  1. 16 голубых тонких восковых свечей с У.Р.О.

2. 12 синих тонких восковых свечей с У.Р.О

3. Ваше фото (или фото человека, для которого вы проводите ритуал)

4. Эфирное масло Лаванды и Бергамота

5. Железный поднос (для выставления свечей) — восковые свечи из 100% воска плавятся, а не испаряются, воска будет много!

6. Спички (в подобных ритуалах зажигалками не пользуемся)

Выполнение

  1. Подберите время ритуала, когда вас никто не побеспокоит. В помещении, где вы проводите ритуал, не должно быть посторонних. Предупредите домочадцев, животных — в другую комнату. Уединитесь,отключите гаджеты и устраните все, что может вас отвлечь.
  2. Как только вы сели за подготовку — ритуал начался!
  3. Возьмите 16 голубых свечей. Каждую смажьте маслом лаванды и установите согласно схеме.
  4. Теперь возьмите 12 синих свечей, смажьте маслом Бергамота и также установите согласно схеме.
  5. Расположите в центре свое фото согласно схеме (или фото того человека, для кого работаете). Фото лучше распечатать на цветном принтере, вы один/одна смотрите в кадр, на фото не должно быть посторонних предметов и других людей. Допускаются деревья.
  6. Подожгите синие свечи, а следом голубые. Если какие-то свечи будут тухнуть в процессе — ничего страшного, спокойно поджигайте их снова. Во время этого процесса думайте о ситуации, из-за которой вы стали проводить ритуал. О том, что причиняет вам боль, что лишило вас сна, не дает покоя, или поставило вас в тупик. Сосредоточенно прокручивайте эти моменты в голове, пока поджигаете свечи.
  7. Когда все свечи горят, смотрите в огонь, представляя, как с неба к вашей макушке подключается луч бледно-голубого цвета и вас начинает наполнять поток его энергии. Она прохладная, но приятная. Смотрите физическими глазами в огонь и продолжайте наполнять себя этой энергией. (при работе с другим человеком — он должен либо сидеть с вами рядом, либо вы работаете через фантом). Представляйте, как энергия бледно-голубого цвета животворящим потоком заполняет ваши клетки и тонкие тела, как восстанавливается в вас сияние чакр, начинает играть красками аура, а границы биополя уплотняются и восстанавливаются.
  8. Если вам захочется что-то петь, прочесть какие-то молитвы или обращения, что-то сказать кому-то мысленно — делайте это. Отдайте себя Потоку. Каждый человек при работе с данным ритуалом чувствует что-то свое — это очень индивидуально.
  9. Когда свечи догорят, соберите воск вместе с фото и закопайте все это в землю подальше от дорожек, по которым ходят люди.

Схема ритуала:

Практическая работа. Ритуал «Ярь и Правь Небес», изображение №1