Администратор / 05.07.2020

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ – 5 ВЕЩЕЙ ДЛЯ ГОТОВНОСТИ

При регулярной работе с другими людьми, да и с самим собой вам пригодятся 5 вещей, которые есть в арсенале мага-практика

1. Гримуар.
Это такая ведьмина тетрадка или дневник, куда записываются текущие магичные дела, рецептики, схемы работы с разными людьми и т.д.

2. Книга Теней
Здесь уже не уместен легкий стиль, в данную книгу заносятся только ритуалы, их схемы,последовательность работы, ключи и пр.

3. Набор для алтаря
По собственному опыту, однажды алтарь пришлось сооружать на подоле собственной колдовской юбки… Поэтому его наличие способно здорово облегчить вашу жизнь. Что нужно для создания алтаря мы уже писали. Если вы пропустили, жмите на ссылку и изучайте: https://vk.cc/arRcli

4. Набор свечей и спички
В магических практиках свечи – это расходный материал. Он используется довольно часто. Прост в применении и эффективен. Можно составить базовый или расширенный набор свечей на все случаи жизни. К примеру, БАЗОВЫЙ НАБОР:
– по 5 свечей каждого цвета радуги (красные, оранжевые, желтые, зеленые, голубые, синие, фиолетовые);
– 5 черных и 5 белых;
– по 5 коричневых, розовых, золотых и серебряных;
– три парафиновые белые (если понадобится просто огонь и чтобы свеча горела долго)
– 5 черных винтов с полынью и крапивой и 5 черно-белых винтов.

5. Специальная сумка, рюкзак или сундучок, где вы будете все это хранить. Наличие этой сумки в разы поднимает уровень вашей мобильности. Вы точно ничего не забудете, и в любой ситуации найдете, что делать.

Те, кто умеет работать с прорицательными системами, также обычно всегда берут с собой колоду Таро или мешочек с рунами.

Конечно, мы представили здесь короткий список. Он включает только “минимальный минимум”. У магов, кто давно работает, такая сумка может весить 5-7 кг.

Удачи в практиках!

Если же времени на обучение у вас нет, перед вами стоят серьезные задачи или требуется вмешательство мощной Силы, ждем вас на Тройной Ритуал Гекаты