Администратор / 20.06.2020

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА НЕДЕЛЮ 15 – 21 ИЮНЯ

На этой неделе луна продолжает убывать, открывая замечательные возможности очищения и обновления. И если рассмотреть карты Таро, выпавшие нам на предстоящий период, то можно дать складывающейся ситуации именование «Алхимия Любви».

Итак, центральной картой является Туз Чаш. Все тузы Таро знаменуют новое начало, а Туз Чаш, Источник Сил Вод, представляет сакральный символ Святого Грааля – великого артефакта, дарующего жизнь, возрождение, обновление. Поскольку стихия Воды связана с эмоциями, взаимоотношениями, любовью, можно сказать, что нам даруется отличный шанс во всем, что связано с этой сферой.

И, подтверждая тему очищения, нам выпадает Старший Аркан XIV «Искусство», как он именуется в колоде Таро Тота. Как мы уже знаем, это карта Высшей Алхимии, так что мы снова встречается с главной тенденцией нашего времени – алхимической трансформацией человека. Каждого из нас. И сейчас для нас важно, что в аркане Великого Искусства, то есть алхимии, карты очищения и обновления, Влюбленные VI Аркана взаимно изменились и слились воедино. Это предвестник и символ Королевского Брака.

Также с прошлой недели с нами остается Принц Мечей, символ разумного поведения. Но еще символическая роль Принца – совершить свой путь искания и завоевать Принцессу, чтобы потом, в свое время, возобновился цикл бытия и Рыцарь с Королевой уступили им свой трон. Так что роли Принца и Принцессы на этой неделе очень важны, потому что на первом плане будет тема отношений между людьми.

Да будет с вами победа!