Администратор / 01.08.2020

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА НЕДЕЛЮ 20-26 ИЮЛЯ

 
20 июля – новолуние. Луна начинает расти, но только начинает, и стихия Воды сливается со стихией Огня, своим антагонистом. Поэтому карты Таро – СА IX Отшельник и две карты Жезлов, Принц и Десятка, говорят нам о том, что неделя будет не лучшей для активных действий.

Отшельник – прямое указание на то, что мудрость и вдохновение сейчас стоит обрести внутри себя, не налегая на активные действия по переустройству мира. Можно обдумывать новые проекты и выводить на следующий, продуманный уровень текущие. Но уровень энергетики будет не слишком высокий. Строить планы – да, прекрасное время. А вот безоглядно рваться к новым людям, целям и путям – не стоит.

Возможно также, что в вашу жизнь придет нечто неожиданное. Принц Жезлов с его динамизмом, сочетанием Огня и Воздуха может стать ответом на чаяния тех, кто одинок и ищет сильного и достойного партнера. Но следует помнить, что личность этого Принца непостоянна и противоречива, так что умерьте свои порывы в направлении новых людей рассудительностью Отшельника.

Да будет с вами победа!

А тем, кто хочет в точности знать, как действовать в это непростое время, мы рекомендуем нашу элитную Консультацию “Алмаз”, на которой вы с вашим персональным мастером разберете все волнующие вас вопросы.