Администратор / 01.08.2020

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА НЕДЕЛЮ 27 ИЮЛЯ – 2 АВГУСТА

Предстоящая неделя управляется тремя Старшими Арканами. Когда все карты в раскладе Высшие, это означает, что нам не стоит слишком активно проявлять свою волю, насильственно ломая ткань собственной судьбы. Нынче нами управляют Могущества, и нам остается только смириться с тем, что посылает жизнь, внимательно наблюдать за знаками и знамениями и действовать, как хороший капитан, направляющий корабль в соответствии с течениями и достигающий нужной цели.

VII Аркан Колесница обозначает дух в повозке тела. Это карта победителя и триумфатора, мудрого властителя, который сам умеет мудро подчиняться другой власти, когда это необходимо. Но кому же сейчас стоит повиноваться? на этот вопрос отвечает V Аркан Иерофант, верховный жрец. Он означает вышестоящих и старших – это могут быть ваши родители, старший друг или наставник, но прежде всего добровольно и осознанно призванная сила магии, сила наших духовных покровителей. Обратитесь к ним так, как умеете – в молитве, медитации или гадании на Таро, и ответ придет.

Хочу предупредить всех, кого в эти дни одолеет депрессия, дурные, упадочнические мысли, чувство одиночества и ненужности – это не вы, не ваша душа, это действие XVIII Аркана Луны. Когда мы допускаем слабину, отчаиваемся, то нами завладевает тьма подсознания. Помните об этом и не давайте воли иллюзиям. А еще Луна – карта кануна важной перемены.

Пусть перемены в вашей жизни будут благоприятными! Чтобы понять, куда идти, обратитесь к опытному тарологу, и мгла рассеется! Заказывайте Консультацию “Золото”