Администратор / 01.08.2020

ПРЕДСКАЗАНИЕ ТАРО НА НЕДЕЛЮ 13-19 ИЮЛЯ

Следующая неделя аутентично развивает темы и энергии предыдущей недели, и простыми и легкими их не назовешь. Ибо вместе с двумя Младшими арканами – Двойкой Мечей “Мир” и Восьмеркой жезлов “Быстрота” нам выпадает одна из самых кармических и своенравных карт Таро – Старший Аркан XV “Дьявол”.

Если Падающая Башня начала разрушать что-то в вашей жизни на прошлой неделе, если вы снова добровольно загнали себя в тюрьму прошлых жизненных сюжетов, несложившихся отношений, шаблонов социума, знайте – Дьявол, Бафомет оккультизма, Повелитель Врат Материи доделает дело за Повелителя Разрушения. Аркан Дьявол – это прежде всего карта Рока, Фатума, слепых побуждений, импульсов и привязок. Это карта активации программ, которые должны быть отработаны и похоронены в архивах кармы. Обычно повторный приход таких программ сопровождается ноющим чувством неудовольствия – это знак бесплодности происходящего и необходимости покончить раз и навсегда с привязками к прошлому, иначе пути жизни в этом воплощении будут закрыты.

Двойка Мечей дает нам для этой работы временную передышку и содействие, уводя из-под разрушительной силы масти Воздуха. Есть все шансы уладить ссоры и восстановить мир с людьми, которые вам действительно важны. Но это все же не Мир, а Перемирие. Работу должны совершить вы сами.

И если вы пойдете на поводу у иллюзий и искушений, кармические силы не замедлят ударить вас, отняв что-то очень важное, чем вы готовы пренебречь ради минутных слабостей. Сейчас приходит время, когда кармический ответ последует быстро вместе с Восьмеркой Огня.

Будьте внимательны и мудры! Этого желает вам Ольга Победа – приходите в наш центр на Консультацию мага и таролога

ПРЕДСКАЗАНИЕ ТАРО НА НЕДЕЛЮ 13-19 ИЮЛЯ, изображение №1

Предсказание Таро на следующую неделю станет вашей путеводной звездой, не даст оступиться на путях жизни, осветит ваш путь. Следуйте за нами, и вы заметите, что Фортуна чаще станет одарять вас своей благосклонностью. Да будет с вами Победа!