Администратор / 27.06.2020

ПРЕДСКАЗАНИЕ ТАРО НА НЕДЕЛЮ 22 – 28 ИЮНЯ

Только вчера мы праздновали Литу – Летнее Солнцестояние, великий праздник Магического Колеса Года. Воскресенье, новолуние, солнечное затмение и Лита – время просто небывалое, очень сильное. И, конечно же, тема, на которую нам указывают инструменты дивинации, такие как Таро, чрезвычайно важна.

А наша жизненная тема – по-прежнему эмоции, взаимоотношения между людьми, любовь, словом стихия Воды.

Центральная карта расклада на предстоящую неделю растущей Луны – Рыцарь Чаш, символизирующий огненную четверть царства Воды. Это сама молодость, порыв и энтузиазм, но следует помнить, что Рыцарь олицетворяет только начало, нечто еще не устоявшееся, однако позитивное и несущее в себе большой потенциал. Вполне возможно, в жизни каждого из нас Рыцарь означает вполне конкретного человека, уже знакомого или того, кого нам предстоит встретить. Но Рыцарь протягивает Чашу Грааля, предлагая нам её содержимое – новые силы, энергии, чувства.

Сопровождает Рыцаря Десятка его же масти. В Таро Тота её именуют «Насыщение». Удовольствие, увенчанное полным успехом, вопросы, улаженные в соответствии с желаниями – вот что она сулит. Но когда речь заходит об отношениях, не всегда сразу можно сказать, чьи желания будут исполнены – наши? Или, возможно, кто-то добьется счастья и удовольствия за наш счет? Вода – стихия текучая, адаптивная, проникающая в любую щелочку и, в конечном счете, подтачивающая даже громадные глыбы. Ждите своего счастья, но будьте осторожны.

Сейчас, возможно, не лучшее время, чтобы бросаться в бой за любовь. Но просить совета и помощи вышестоящих самое время – это нам рекомендует Старший Аркан «Верховный Жрец». Всем, кто владеет магией, мы советуем обратиться к своим духовным покровителям на высших планах, к тем, в кого вы верите и кому поклоняетесь. Совершайте ритуалы, используйте инструменты предсказаний, обращайтесь к опытным магам, которые помогут вам своими умениями и силой. Все это принесет свои плоды.

Итак, карты недели вполне благоприятные и мудрые. Действуйте в соответствии с их советами планомерно и постоянно, и победа будет с вами!