Администратор / 25.08.2020

Предсказание Таро на неделю 24 – 30 августа

Ближайшая неделя растущей Луны несет нам неплохие перспективы в плане достижения целей. Но цели эти лежат в области материальной и эмоциональной, цели духовные мы должны ставить и достигать сами. Иначе есть опасность попасться в ловушку подсознания. Читайте об этом в статье.

Карты Таро в руках опытного мастера-таролога готовы прийти вам на помощь, освещая путь. Обращайтесь за Консультацией к основателю центра Опора Ольге Поборцевой (Победе) – и удача будет с вами!

Две из трех карт Таро, которые определяют веяния грядущей недели, принадлежат к масти Чаш и, следовательно, отвечают за эмоциональную сторону нашего бытия. И карты эти особенные и очень говорящие взору опытного таролога. Это Туз и Десятка, начало и конец. Между ними – целая эпоха, полный цикл развития событий.

Обе эти карты очень светлые, радостные, обещающие продуктивность, радость, полный успех и исполнение желаний. Так что если у вас на этой неделе растущей луны запланировано важное дело, можно с большой долей вероятности говорить о том, что все сбудется в соответствии с вашими планами.

Однако следует понимать, что долго купаться в эйфории вредно. Можно расслабиться, а жизнь не стоит на месте. Того, кто упадет в теплую водичку материальности и забудет о духовном развитии – главной цели нашего пребывания в этом воплощении, подстерегает Дьявол: Старший XV Аркан Таро.

Дьявол – не враг. Просто он великий ловец душ. Ставить ловушки, особенно материальные и эмоциональные, – его ремесло. Дьявол превращает каждую мелочь в судьбоносный рок, если слишком сильно на чем-то зациклиться. Дьявол же упорно тянет нас вниз, превращая высокую любовь в сексуальную тягу, дела земные – в главную цель жизни, светлые отношения – в ловушку духа. А еще Дьявол – это тайный, сокрытый до времени план, который вот-вот должен осуществиться.

Так что неделя будет вполне удачная. Только следите за своими эмоциями – возможно, они не ваши, и вас испытывает ими Дьявол – Повелитель Врат Материи.

Да будет с вами победа!

ПРЕДСКАЗАНИЕ ТАРО НА НЕДЕЛЮ 24 – 30 АВГУСТА, изображение №1