Администратор / 01.08.2020

ПРЕДСКАЗАНИЕ ТАРО НА НЕДЕЛЮ 6 – 12 ИЮЛЯ

На первый взгляд, тенденции будущей недели позитивными не назовешь. Старший Аркан XVI “Падающая башня» принадлежит к числу карт, особенно нелюбимых тарологами. Ссоры, борьба, опасности, разрушение планов – вот что она сулит. А тут, ко всему прочему, еще и Восьмерка Чаш, Вялость или, как ее еще называют, Повелитель Отложенного успеха. Это и спад интереса к тому, что еще недавно казалось важным, и нестабильность в достижениях, и успех, которым не воспользовались, как ребенок отбрасывает игрушку, которую со слезами выпрашивал у родителей (как взрослые просят что-то у судьбы). И даже светлая Звезда, Старший Аркан XVII, в подобном окружении теряет светлый смысл, неся, подобно планете Нептун, обманутые надежды, разочарования и иллюзии.

Как же побороть негативные влияния небес? Ключ, как всегда, дает оккультизм – ведь Таро не только средство предсказаний, но и мощный магический инструмент, а его арканы обладают высшей герметической символикой.

Восьмерки Таро относятся к сефире Ход. Это планета Меркурий. Ключ к силам Меркурия для масти Венеры, то есть Чаш – сублимация, обузданное удовлетворение чувственных желаний. Однако не стоит понимать в данном смысле сублимацию как подавление и уничтожение. Истинная алхимическая сублимация духа связана с инстинктом самосохранения не меньше, чем с инстинктом продолжения рода. Если это понять, то и Падающая Башня сулит не разрушение на физическом плане, а побег из тюрьмы, в которой заточен свободный дух человека. И Звезда сулит неожиданную помощь, веру и надежду тому, кто поставит целью не утонуть в земных наслаждениях, а ограничить их, чтобы обрести или усилить духовное видение.

На следующей неделе силы воскресного лунного затмения, соединенного с парадом планет, будут очень мощны. Отсюда и предупреждение Таро. Можно, как всегда, пойти двумя путями – не слушать предупреждение Могуществ, переданное нам при помощи карт, потворствовать себе, но результат вряд ли вас порадует. Или можно проявить мудрость, не идти на поводу искушений тела и вообще мира физического, посвятить это время очищению, чтению мудрых книг, работе с наставниками. Тогда есть все шансы с наименьшими потерями пройти неблагоприятный период и даже обернуть его себе на пользу.

Да будет с вами победа!

ПРЕДСКАЗАНИЕ ТАРО НА НЕДЕЛЮ 6 – 12 ИЮЛЯ, изображение №1

Силы вчерашнего лунного затмения, пришедшегося на воскресенье да к тому же совпавшего с Великим Парадом Планет, будут оказывать влияние еще долго. И уж, конечно, всю грядущую неделю мы будем испытывать на себе всю их мощь.

Но карты Таро, как всегда, приходят к нам как мудрые советники и помощники, передавая волю Судьбы и предостерегая от ошибок.

Сейчас не время поддаваться искушениям материи, говорят нам карты. Лучше используйте это время, чтобы узнать собственную судьбу и избежать ловушек на пути жизни. Опытные мастера центра Опора проведут для вас эксклюзивную консультацию – обращайтесь! Заказывайте Консультацию “Серебро”