Администратор / 07.07.2020

ПРИДЁТ ЧЕРНАЯ ТЕНЬ НА 7 ДЕНЬ | ЧЕРНЫЕ ВОСКОВЫЕ СВЕЧИ

Черный цвет всегда одновременно манил и пугал людей, кто сквозь замочную скважину смотрел на магический мир. Черный является олицетворением тайн, которые не стоит знать непосвященным. А подсознательно (передадим привет коллективному бессознательному) люди чувствуют идущую от черного цвета угрозу.

Где используют черные свечи:
– Магия защит (себя, своих близких, клиентов, животных, мест) и нападений;
– Магия очищения и исцеления;
– Спиритизм и медиумизм;
– Кладбищенская магия;
– Практики по набору Силы;
– Магия крови;
– Классическая черная магия и т.д.

Основная мощь черных свечей заключается в поглощении, разрушении, сокрытии. Так, черные свечи помогут закрыть ваш дом от нежелательных визитов, отвести кому-то глаза, помочь сконцентрировать и направить импульс энергии в нужную вам сторону.

Важно понимать, что в практической магии черные свечи подойдут далеко не всем. Нужно обладать определенной силой и волей для их использования. Тем более, черными свечами с травами и программами (например, теми, которые используются для ритуала переклада).

Почему мы рекомендуем всем, кто не занимается пока серьезной ритуаликой, использовать черные свечи вместе с белыми? Потому что вам будет необходима балансировка сил после работы с черной свечой. Если под рукой не оказалось белой свечи – не беда! Используйте любую свечу другого цвета, все равно поможет сбалансироваться. Хотя наибольшую балансировку даст белая.

Придерживайтесь основного правила:

Не навреди себе сам!

Заряженные черные свечи – это артефакт силы. Не беритесь за них из любопытства или желания кому-то что-то доказать. Перед тем, как заказывать у нас черные свечи, 10 раз подумайте и трезво оцените свои силы. Если же опыта у вас пока немного, но вы все-таки хотите попробовать, укажите это в заказе, а также цель работы, и мы приложим специальную инструкцию, которая поможет вам использовать наши черные свечи наилучшим образом и максимально эффективно.

Заказать черные свечи центра Опора можно по ссылке: https://vk.cc/awbotU