Администратор / 19.06.2020

Предсказание Таро на неделю 8 — 14 июня

Сегодня нас ждет совет от трех придворных карт, представляющих разные стихии: Королевы Дисков (земля), Принца Жезлов (огонь), Принца Мечей (воздух).

Королева Дисков призывает нас к материальному созиданию. Она несет символ процветания. Был пройден долгий, тернистый путь, на котором случались и засухи, ураганы, наводнения и прочие катаклизмы (конечно, мы говорим иносказательно, не воспринимайте буквально). Теперь пришло время для отдыха и восстановления. Необходимо обратить внимание на собственное здоровье. На той, местами сильно изматывающей дороге, многие пренебрегали и питанием, и сном, и уходом за телом. Сейчас тот период, когда это надо исправлять. Идите вперед (к своим целям) размерено и спокойно. Не время для гонки, поскольку, если ваш организм был сильно истощен, попытки снова устроить марафонский забег могут привести к проявлению заболеваний. Сначала восстановление, затем активность. Не наоборот! По отношению к ситуациям разного характера старайтесь сохранять позицию Наблюдателя (то есть без эмоционального включения).

Принц Жезлов символизирует интенсивность, динамичность, изменчивость. Это соединенный поток воздуха и огня. Его энергии возрождают творческое начало в человеке, стремление к познанию нового. Он призывает к открытости, использованию нестандартных подходов, методов и решений. На этой неделе у каждого появляется возможность выйти за рамки внутренних ограничений, а освободившуюся энергию направить на творчество в любом его проявлении.

Принц Мечей — это, прежде всего, импульс интеллекта, гибкость мышления, ясное понимание происходящего. Однако, проблемное поле данного потока — нестабильность в целеполагании и противоречивые идеи, которые выглядят для индивидуума одинаково хорошо. Разрушение и созидание происходят очень быстро. Его посыл — разобраться с тем, что причиняет боль, душевный дискомфорт. Он напоминает о необходимости избавления от «токсинов» (того, что отравляет ваше существование) как во внешней среде, так и внутри самого человека.

Учитывая, что все три карты являются Придворными (олицетворение людей), на этой неделе большое значение будет иметь межличностная коммуникация. Общение и взаимодействие людей между собой. Будьте внимательны к своему окружению, к людям, которые приходят в вашу жизнь; к тому, что эти люди несут с собой. Обращайте внимание на слова и действия других. Возможны знаки и подсказки от Мира, которые будут передаваться посредством людей вашего окружения.