Администратор / 07.07.2020

РАЗРАЗИ ТЕБЯ КИРПИЧ или МАГИЯ ЗАЩИТ

Хотите всегда находиться на волне драйва, удачи, радости? Тогда вам надо знать (а главное, реально применять к себе) следующее правило магов:

Всегда проще заранее защититься от вредоносных влияний, чем исцелять и очищаться от них потом.

Даже такие “невинные” на первый взгляд вещи, как

– плохое настроение;
– обидчивость;
– агрессивность;
– себяжаление;
– нытье и т.п.

по факту НАРУШАЮТ вашу энергоструктуру. Если вы сами находитесь на довольно хорошем уровне вибраций, но в вашем окружении много “токсичных” людей, знайте, что энерготоксин – заразен также, как вирус ОРВИ и, можно сказать, передается воздушно-капельным путем!

Часто, чтобы получить деформации на собственные тонкие тела достаточно просто пообщаться с негативщиком. Повспоминайте на досуге. Пообщались с человеком, а после этого разговора у вас заметный упадок сил, все буквально из рук валится, или вы начинает злиться, хотя сами не понимаете на что. С психологической точки зрения – вы вовлеклись в ситуацию, которая вас не касается лично. А с энергетической – вы получили деформацию биополя.

Попробуйте работать на опережение. Если вы знаете, что вам предстоит встреча или разговор с человеком, подверженным всевозможным негативным проявлениям, используйте простые методы энергозащиты, чтобы не пришлось потом долго и со вкусом очищать себя. Вы можете использовать нашу технику или любую другую.

ЭНЕРГООТВОД

Используется перед тем, как выйти из дома или перед звонком неприятному человеку.

Сядьте в удобное кресло в легкой одежде. И несколько минут просто дышите, сосредоточив внимание на дыхание. Представьте, как сверху на вас льется прохладная густая жидкость, ее поток обволакивает ваше физическое тело, всю поверхность кожи. Когда это будет достигнуто, представьте, как этот поток жидкости начинает обтекать ваше биополе.
Далее представьте, как эта плотная жидкость мимикрирует под внешнюю среду, вы словно растворяетесь в воздухе.
На физическом уровне вы можете почувствовать прохладу в кончиках пальцев рук и ног. Эта приятная субстанция полностью.
Во время самой встречи или звонка визуализируйте между собой и человеком стену прозрачной воды – через нее проходят звуки, образы, ароматы, но не проходят негативные энергии любого рода и уровня.

Если вам не хватает чувства уверенности, защищенности или вы знаете, что находитесь под магической атакой, заказывайте Консультацию Мага и мы подберем для вас подходящие магические защиты.