Администратор / 11.10.2020

Регрессия. Путешествие в прошлые жизни

Многие люди хотели бы отправиться в свое прошлое, узнать, как и где путешествовал их Дух, в каких эпохах он жил, с кем взаимодействовал, чем занимался. Путешествия в прошлые жизни и данные оттуда – это огромное поле для исследований любого практика.
Но помимо простого изучения и удовлетворения любопытства, работа с прошлыми жизнями может помочь вам справиться с серьезными проблемами этого воплощения.
Сегодня мы расскажем вам о том, что такое регрессия, как работает мастер регрессии, зачем нужна регрессионная терапия и как происходит сеанс.

Регрессия (от латинского regressio) означает обратное движение, возвращение.

Регрессия прошлых жизней – это эзотерический метод, позволяющий под руководством опытного проводника (или самостоятельно) проплыть вспять по реке времени, увидеть свои прошлые реинкарнации, или различные воплощения вашей индивидуальности на физическом плане, чтобы увидеть истоки вашей теперешней ситуации, получить ответы на имеющиеся вопросы, извлечь уроки из увиденного и разобраться в проблемах настоящего.

Вы не найдете ни одного истинного эзотерика, который не верил бы в реинкарнацию. Понятия кармы и реинкарнации – главные блоки мощного фундамента, на котором стоит учение об эволюции души. Не верить в это – всё равно что считать, будто наша планета создана за шесть раз по 24 земных часа, а после физической смерти мы будем вечно жариться на сковородках в аду или веселиться с гуриями в раю – в зависимости от того, как провели нашу единственную жизнь.

Но если жизнь единственна и конечна, если та искра, что пылает в нас жаждой вечного познания, угасает вместе с телесной оболочкой, то чем, скажите, провинился новорожденный младенец, успевший сделать всего несколько вздохов? Зачем он приходил в этот мир? Почему страдают и рано уходят из жизни самые светлые, самые добрые и благородные? И почему очевидные прохвосты процветают в безнаказанности?

Только законами кармической эволюции, только учением о многократном перевоплощении можно это объяснить.

Очень часто бывает так, что проблемы и ситуации в жизни человека никак не удается объяснить, исходя из обычных, так сказать, «земных» фактов. Аутоиммунные, психические и онкологические заболевания; тенденция наступать на одни и те же грабли; тяга к совершенно неподходящим жизненным партнерам; недомогания, не имеющие под собой видимых физических причин; повторяющиеся сны яркой эмоциональной природы… Список можно продолжать до бесконечности. Казалось бы, все врачи и эксперты своё мнение высказали, все обследования проведены, вся информация собрана – и всё равно ничего не понятно, душевная и физическая боль преследует человека, проблемы будто окаменели и не желают поддаваться никаким воздействиям. В таких случаях, как показывает опыт, в 99 процентах случаев ключ сокрыт в прошлых жизнях.

И здесь на помощь приходит регрессионная терапия.

Просмотр предыдущих воплощений можно осуществить с помощью двух основных методов. Первый из них – это регрессионный гипноз, когда происходит полное погружение сознания в прошлое. Второй метод предусматривает частичную разблокировку памяти и просмотр отдельных проблемных моментов из прошлых реинкарнаций. Но человек при этом не теряет полной связи с опорной точкой «здесь и сейчас».

В ходе регрессотерапии второго типа на мысленном экране за счет особой настройки и погружения в измененное состояние сознания начинают проявляться те эпизоды прошлых жизней, где кроются истоки проблем настоящего воплощения. Когда человек видит и понимает, что произошло, в этот момент вступают в действие особые кармические законы. Понять – значит устранить проблему как минимум наполовину. А часто бывает так, что после сеанса регрессии человек полностью избавляется от эмоциональных привязок, психосоматика влияет на физиологию, и устраняются причины соответствующих заболеваний. В этом смысле регрессия по второму методу, позволяющая вспомнить и проработать лишь выборочные, некорректные участки жизненной программы, является, на наш взгляд, экологичнее, эффективнее и безопаснее гипноза.

Можно ли проводить регрессию самостоятельно, самим для себя, не прибегая к помощи опытного специалиста?

Конечно, запретов на это нет. Но даже мастера кармотерапии предпочитают обращаться к содействию коллег. Поверьте, необычайно важна роль сочувствующего, но при этом объективного проводника, который бережно проведет вас по дорогам времени, поможет вам отворить дверь на уровень Хроник Акаши и не даст вам затеряться в фантазмах излишне богатого воображения.

Роль мастера регрессии подобна роли высокопрофессионального хирурга – с тем только различием, что работает мастер даже не с высокоорганизованным физическим телом современного человека, а с его обнаженной душой. Здесь важна каждая деталь – тембр голоса вашего мастера, ваше инстинктивное к нему отношение, его умение задавать правильные вопросы. Мастер, работая с вами, не отвлекается ни на мгновение – иногда в процессе регрессии возникают столь сильные эмоциональные всплески, что только опытный эзотерик-регрессотерапевт способен безболезненно вывести в реальность своего подопечного без вреда для его нервной системы и энергетики.

Поэтому, решив прибегнуть к такому мощному средству, как регрессия прошлых жизней, обязательно выбирайте такого мастера, к которому вы будете испытывать полное доверие.

Мы приглашаем вас на регрессию прошлых воплощений. Даже одного сеанса хватит, чтобы вы не просто поняли многие вещи из своей жизни, но и увидели результат.

Более подробную информацию информацию об этой услуге, Вы сможете найти на нашем сайте :

http://ezocentropora.ru/shop/regressiya-v-proshlye-voploshheniya/