Администратор / 01.08.2020

РОЛЕВЫЕ ПЕРСОНАЖИ РУНЫ ТУРИСАЗ

Стражник – где ваш пропуск, дорогуша? Экзаменатор – не получив зачет, не пойдешь на следующий курс. Святой Петр с ключами от рая – пустит или нет?

Сфинкс, который загадывает загадки и проверяет героя на элементарную смекалку. Турисаз, появляясь в нашей жизни, указывает на необходимость подумать. Нынешнее время – как раз конкретный урок думания. А вот действовать и активничать сейчас нужно с большим умом. Если думание окажется неверным, то и действие выльется в сплошные ошибки.

Буратино с золотым ключиком от некой дверцы.

Али-Баба с его “Сим-Сим, откройся!”. Смысл в том, что ключик можно подобрать к любой ситуации.

Красная Шапочка приходит к бабушке, а войти в домик не может. Турисаз говорит: “Дерни за веревочку, дверь и откроется”. А мы веревочку-то и не видим. Тогда Турисаз велит: “разберись с тем, что ты видишь. разберись со своими впечатлениями и пойми, что ответ сокрыт именно в них”.

Как определить, верно ли мы проходим сюжет Турисаз? По ощущению легкости. Если сюжет проработан правильно, буквально в считаные дни наступает заметное облегчение. Что-то развязывается, растворяется в душе. Если же нет, то Турисаз будет приходить снова и снова, но уже на других уровнях бытия.

Да будет с вами победа!

А чтобы не наступать все время на одни грабли, обратитесь к руническому предсказанию Перекресток Судьбы