Администратор / 10.10.2020

Руна Анзус

АНЗУС (ANZUS)
АНЗУС (ANZUS)

Руна Анзус носит название «глас Бога». Её планета – Хирон, зодиакальный знак – Стрелец.

Анзус – очень тонкая руна, она никогда не вмешивается напрямую в жизнь человека, поэтому её редко замечают – точнее, её энергетику. Руна Анзус символизирует вдохновение, мудрость, артистизм, обучение, различного рода связи, взаимодействие с высшими кармическими законами.

Когда эта руна проявляется в жизни человека, возрастает креативная энергия, на людей нисходит луч божественного вдохновения. Именно под Анзус даётся шанс на озарение, духовное просветление, хотя бы в рамках окружающей действительности и конкретной ситуации. Предоставляется возможность обрести удачу, но только в том случае, если человек проявит мудрость, заметит эту возможность, если он вообще настроен на удачу.

А ведь настоящая удача нисходит незаметно, потому что такая удача – это прежде всего умение постигнуть происходящее и наилучшим образом использовать возможности, которые предоставляются в данный момент. Удача – это понимание, секрет удачи – это секрет открытого восприятия: осознать, что требуется предпринять именно в конкретных обстоятельствах, как поступить, чтобы получить на выходе наилучший результат.

Именно такова Фортуна под знаком руны Анзус.

Руна Анзус не императивна, поскольку Хирон – очень тонкое небесное тело. Он не грохочет, как Уран, он дает тонкие намеки, нюансы, мягко обращает внимание человека на то, что необычайно важно.

Анзус, как мы уже сказали, это глас Божий, поэтому все просьбы, с которыми к нам обращаются окружающие под этой руной, можно трактовать как урок, как прямую речь Бога. Всё, что с нами происходит под Анзус, это текст, идущий свыше, от Высших сил. Анзус обращается к нам, когда притупляется наше восприятие, когда мы смотрим и не видим, слушаем и не слышим.

Анзус – это руна эзотериков именно в силу тонкости её посланий. Эзотерическое знание требует наития, умения воспринимать интуитивные посылки, отрешится от формального смысла слов. Попробуйте воспользоваться вибрациями руны Анзук, чтобы взглянуть на происходящее с вами с позиций эзотеризма; поднимитесь над обыденностью, проявите магическую силу понимания, расширьте каналы связи с высшим миром.

Если вам выпала руна Анзус, попробуйте проявить максимум понимания и умения слушать и слышать глас тонкого мира, и тогда к вам придет успех.

 

Мы приглашаем вас на Консультацию Мастера Алхимии 

и предлагаем воспользоваться определенными алхимическими порталами для раскрытия ваших внутренних способностей и привлечения истиной Удачи в свою жизнь.