Администратор / 03.11.2020

Руна Феху

ФЕХУ
ФЕХУ

Руна Феху связана с такими смыслами, как «владение», имущество». Тот, кто прибегает к гаданию на рунах и получает Феху, должен задуматься о том, чего он хочет больше: иметь или быть, имитировать жизнь или действительно жить полной и осмысленной жизнью.

Феху – это не только материальная собственность. Владение любого человека – это и память, и интеллектуальные накопления, и опыт прошлых инкарнаций, и эмоциональные ощущения и переживания. Здесь речь идет о материалах, средствах и энергиях жизни.

Относясь к зодиакальному знаку Весов, Феху управляет отношениями, помогает рассматривать людей как своего рода богатство. Между прочим, это не только друзья, но и враги, которых следует считать движущим стимулом нашего развития. Феху учит нас правильно вести себя и с теми, и с другими.

Главное, что следует помнить, когда при гадании выпадает руна Феху: любые приобретения посылает нам определенный эгрегор для того, чтобы мы преданнее служили ему. Эзотерический смысл любого приобретения – передача человеку Высшими силами средств для эффективного служения. То есть все, что мы получаем, посылается не нам лично для индивидуального, ЭГОистического пользования. Каждый раз, воплощаясь на Земле, человек приходит ради служения, работы на идею эгрегора или нескольких эгрегоров, которые и снабжают его средствами. Все, что мы имеем в личной собственности, говорит нам Феху, это всего лишь материл, сырье для выполнения нашей миссии.

Но люди очень часто забывают, что за приобретениями и благами (принцип расширения, Юпитер) всегда приходит необходимость служения и оплаты приобретенного (принцип ограничений, Сатурн). К сожалению, о втором принципе люди забывают, бездумно растрачивая дары (в том числе время). Когда приходится все же выполнять порученное дело, средства исчерпаны, и человеку нечего предъявить Вселенной. Задача не выполнена, воплощение потрачено зря. Блага могут быть отняты. У того, кто бездумно растратил дарованное, может быть отнято всё.

Логика приобретений, собственности, владения требует понимать разницу между качеством и количеством. Феху – символ качества. Помните об Алхимии реальности – вся наша жизнь является движением от множества частностей к слиянию, синтезу в виде опыта и прогресса, шлифовки нашего духа. Это алхимия, которая превращает нечистые элементы в совершенство.

Воспользуйтесь вибрациями руны Феху, чтобы задуматься о проблемах собственности в вашей жизни. Прося Высшие силы дать вам что-то: новую работу, деньги, любовь или знания, обязательно имейте в виду, что это будет дано с определенной целью. Обещайте своим духовным покровителям с пользой и честью употребить полученные вами дары – тогда награда не замедлит себя ждать.

Итак, мы подошли к очень важному принципу мировоззрения мага. Он заключается в том, что мы, маги, не живем просто так, как нам живется. Мы следуем зову своей Миссии.

У всего в этом мире есть своя цена. Нет человека, который пришел бы на эту Землю без определенной цели. Мир дает нам возможности, Дары. Мы реализуем миссию – чаши весов уравновешены. И как награда приходит чувство глубокого удовлетворения жизнью. Оно не сиюминутный порыв, оно становится естественным ощущением бытия и остается навсегда.

Но что делать человеку, который не ведает путей собственного Духа, запутался и не понимает, в чем его миссия?

Прежде всего, не оставаться один на один с подобными вопросами. Лишь малое количество людей с самого детства тонко чувствует свое предназначение. Большинству приходится чуть-чуть сложнее. Это нормально.

Мы с радостью поможем вам разобраться в хитросплетениях судьбы, целях и задачах, которые перед вами ставит Мир через

Кармический расклад “Предсказание Норн”

Консультацию Мага