Администратор / 01.08.2020

РУНА МАННАЗ И РЕЛИГИЯ НИСУДХ

Приходилось ли вам слышать это слово – нисудх? Не суть? Обычно все, что для нас важно или несущественно, мы судим с позиции Эго – приятно/неприятно, больно/не больно и так далее. Но если, согласно законам кармы, человек приходит в новые реинкарнации, чтобы освобождаться от Эго, следует осознать принцип нисудх. Случается с нами нечто хорошее – нисудх, не важно. Случается нечто неприятное – опять нисудх. Нисудх разъедает барьеры Эго и объединяет человека с окружающим его миром.

Не следует, разумеется, подменять понятия и прикрывать словом “нисудх” равнодушие, безразличие к миру и близким людям. Важно воспользоваться этой силой, чтобы нивелировать избыточное важничанье, придание чему-то особо высокого статуса с позиции Эго. Задача нисудх – ликвидировать избыточные эмоциональные напряжения и тем самым освободиться от кармических крючков и привязок.

А если самим это сделать трудно, обращайтесь к мастеру рун за консультацией Предсказание Старшего Футарка 
Здесь мы полностью разберем ваш жизненный путь и увидим, какие у вас есть кармические узлы, крючки и привязки, чтобы успешно от них избавляться. Обращайтесь прямо сейчас!