Администратор / 14.08.2020

Руна Соулу

СОУЛУ (СОЛ)
СОУЛУ (СОЛ)

Символика руны Сол, или Соулу, очень позитивна: это Солнце, сила жизни, тепло, любовь, целостность, яркая мотивация, внутренний свет и творчество.

Приход руны Соулу говорит, что в людях пробуждается высшее Я, то есть точка связи внутреннего и внешнего. Внутреннее пробуждение преображает окружающую действительность, или же внешний мир мощно вторгается во внутренний мир личности.

Руна Соулу говорит нам, что расширяется поле внимания. Человек достаточно ясно видит ситуацию, имеет возможность творить, осознавая происходящее. Вообще Соулу приходит не так часто, это настоящий дар богов. Приход её говорит о том, что люди это заслужили, накопили определенный запас силы, готовы действовать, причем действовать осознанно, то есть безопасно для окружающего мира.

Люди сейчас готовы вести себя адекватно, находятся в согласии с миром, и поэтому сейчас боги позволяют нам очень многое. Соулу дает нам возможность поиграть с мирозданием, попробовать перестроить мир в соответствии со своими желаниями: сейчас между человеком-творцом и приложением его созидательного порыва не существует конфликта.

Если именно сейчас перед вами стоит серьезная проблема, знайте: руна Соулу – знак того, что вы получите реальную реализационную силу мага повседневности, и есть все шансы, что проблема решится по вашим мечтам и чаяниям.

Единственное, что в этом случае противопоказано – это пассивность. Соулу требует встать и идти, продвигаться вперед. В данной ситуации действие лучше любых сомнений и колебаний.

Эту руну называют «бросок к успеху». Человек переходит в качественно иное состояние, в другой жизненный режим. Сейчас возможно достичь всего, о чем мечталось, потому что вместе с Соулу нам на помощь приходят божественные силы. Высшее Я настраивается на безусловную победу, и неудивительно, что в вашей жизни именно сейчас начнут происходить самые необыкновенные вещи: это звездный час, период наибольшего благоприятствования.

Поэтому руну Соулу еще называют Великой Руной Победы.

Да будет с вами Победа! Да будет так!