Администратор / 28.08.2020

Руна Тейваз

 

ТЕЙВАЗ (TIWAS)
ТЕЙВАЗ (TIWAS)

Тейваз (Тир) – это мужественная руна, руна воинов, соответствует планете Марс. Её символы – звезда, победа. Она учит нас сопротивляться, настаивать, проявлять жизненную стойкость, достигать цели и разрушать препятствия.

Кроме того, нас может удивить, что Тейваз – еще и руна целительства. Чтобы сражаться и побеждать, нужно несокрушимое здоровье и тела, и духа. А здоровье неразрывно связано с активной энергией. Марс и Тейваз говорят нам: чтобы душа и тело были по-настоящему здоровы, через них должна проходить, прокачиваться Сила.

Что такое лечение, исцеление? Это внесение новизны. Тейваз прекрасно освежает голову, вносит веяние нового в нашу жизнь и в событийный план. И целитель очень настойчивый – он буквально принуждает нас быть здоровыми и сильными, призывает действовать, шевелиться, делать что-то настоящее или конкретное.

Истинный воин умеет воевать и побеждать еще и в любви. Но его любовь всегда открыта, это дар искренности и чести. Марс говорит нам: чтобы что-то получить, надо сначала что-то отдать. Начала Тейваз и Марс предлагают себя, а потом уже рассматривают то, что отдается взамен. В случае с  Тейваз не пытайтесь хитрить, изворачиваться в том, что для вас по-настоящему важно: это время прямоты, открытости. Приглашайте Вселенную прийти к вам, не ждите в тишине и темноте – заявите о себе миру, и есть большие шансы, что вас услышат яснее, чем когда-либо.

Побеждает тот, тот верит полностью, сильно, безоговорочно. Вера – это энергетическое состояние, это Зов, который вводит в иное, неординарное, качественное состояние Бытия. Помните, тому, кто верит в свою цель именно так, помогают Высшие силы, вводят его в поток реализационной мощи, дают шанс максимально проявить свои способности. Деятельность, активность под Тейваз носит оттенок чего-то запредельного. Действуйте, творите, но не сливайтесь с деянием целиком: попытайтесь воспарить над земными проявлениями, окинуть свою жизнь из над-мирности.

Ощутите себя божеством, другом богов и героев. Пусть каждый поступок станет для вас медитацией в деянии, актом слияния со Вселенной во всей её полноте.

Пусть сила Тейваз принесет вам счастье!