Администратор / 24.08.2020

Руна Вуньо

 

ВУНЬО (WUNJO)
ВУНЬО (WUNJO)

C этой руной связаны значимые моменты, причем именно событийного, а не психологического плана. Её основные значения – свет, радость, ясность ума, осуществление, счастье. Вообще это одна из самых позитивных рун Старшего Футарка. Она сообщает нам, что все идет как надо, поэтому особых действий можно не предпринимать, дабы не сломать ход событий, и призывает расслабиться и успокоиться: знайте, сил хватит на всё, и на завершенный этап, и на предстоящий.

В астрологии Вуньо соответствует знаку Льва, который, согласно своей царственно-солнечной природе, никогда не суетится, не волнуется, а его главная задача: отыскать в себе внутренний центр, глубинный источник покоя и погрузиться в пространство внутреннего равновесия. Вслушайтесь в глубины собственного Я и вспомните о стратегии вашего пути, о своих первостепенной важности планах, помедитируйте над ними в полной уверенности, что все будет хорошо. Но, в общем-то, следующий этап уже намечен, от предстоящих событий никуда не деться.

Любая работа, которую вы предпримете, будет в радость. Вуньо не потребует от вас никаких подвигов, кроме подвига покоя; никаких усилий, кроме направленных на достижение равновесия.

Все, что нужно, приходит само. Все, что не нужно, столь же легко и вовремя уходит. Вам дается возможность измениться, очиститься, освободиться от привязок к предметам, людям, стереотипам. Отпустите события – своё вы получите так или иначе. Все равно притянете тех, в ком нуждаетесь и кому нужны вы – в истинном смысле родственных душ. Отключите в себе деятеля – побудьте наблюдателем или, скорее, созерцателем. И тогда закон Кармы сам и очень мудро организует вокруг вас оптимальное событийное поле.

Ну, а если вы ощущаете, что вам необходима помощь опытного мастера рун, советуем заказать для себя особый кармический рунный расклад «Предсказание норн»