Администратор / 07.07.2020

ЗАКОН ПОТОКА | ЙЕРА

Руна недели 24-30 июня. Йера

Руна недели 24-30 июня. Йера, изображение №1

Руна Йера (Йер) связана с зодиакальным знаком Девы. Её символический ряд: урожай; глубинные силы рождения плода; награда за усилия; сезон плодоношения; реализация надежд.

Большого урожая ожидать не стоит. Он будет только необходимым, по реальным потребностям. Но все события под Йер получают поддержку мироздания. Процесс будет закономерно близиться к завершению.

Принципиально то, что Йер не добренькая руна позитивной кармы. Это руна торжества кармической справедливости. Урожай бывает разным, что посеешь, то и пожнешь. А главная проблема Йер – увидеть и принять урожай, а не просто его собрать. Для понимания необходим резерв личной силы мудрости, энергии зрелости. Йер говорит, что, если человек в данный момент не понимает некое сообщение, значит, у него не хватает для этого сил. Но сообщение от этого не утрачивает ценности, просто нужно его отложить.

Йер – это скрытая, созревающая карма. Это переход кармической программы из стадии созревания в стадию урожая. Под Йер карма выходит из тени на свет, заявляет о себе. Но все равно и при всех сложностях действие Йер всегда подразумевает позитивный исход для человека в духовном смысле.

Под Йер необходимо проявить навык конструктивного завершения кармической программы, умение поставить точки над i. Йер говорит: «Данная программа созрела и скоро даст урожай». Когда приходит время расчетов по карме, нужно не пропустить момент освобождения от очередной заморочки, суметь расстаться с тем, что застит белый свет.

Кроме того, Йер символизирует то, что дела пошли на поправку: они начинают выстраиваться в разумный ряд, двигаться, идти к завершению. Но помните: приход Йер напоминает ожидание большого и приятного праздника, но его еще нужно подготовить и провести. Йер не позволяет пускать дела на самотек, она требует активного сотрудничества человека с кармическими силами. Это – подведение итогов, закрытие некого сезона. Мы любим говорить о везении, фортуне, но древние знали – удача есть неизбежное следствие верного исполнения закона. Йер никогда не приходит в нарушение циклов Магического Колеса. Ее появление означает наступление сроков избавления, расчета, расплаты.

И еще одно. Не просите у Йер совета. Её могущество в том, что она соизволила вообще обозначить завершение программы. За это одно нужно её благодарить.

Урожай – это мистическая загадка, великая тайна бытия. Когда приходит время сбора плодов, появляется ощущение скорого освобождения от бремени, перехода на новый цикл. Не бывает дурной кармы, бывает недопонятый урожай.