Администратор / 29.03.2021

Дорога руны Райдо

С руной Райдо ранее мы встречались вот здесь

Дорога, которую олицетворяет Райдо, это всегда процесс. Дорога – это изменение, потому что каждый шаг, который мы делаем, это выбор. Сделав его, мы уже никогда не станем прежними. Райдо – это доверие к процессу, к свободе саморазвития, эволюции личности. Важно в связи с проживанием руны Райдо осознавать, что человек растет, развивается одновременно в разных направлениях и частях своего бытия. Если на какой-то части пути образуется тупик, блок, то и все остальное страдает. Наша задача именно сейчас – понять и признать комплексность преобразований и изменений, искать себя в самых разных сферах и не закрываться ни от чего. Высшие силы мудры – они порой готовят нам такие удивительные пути, которых мы сами и не представляли.

В жизни нет ничего бесполезного. Все происходящее имеет тайный смысл. Мироздание организовано очень сложно, нет смысл все и всегда просчитывать человеческим рассудком. Кроме рацио, есть еще и горячее сердце, есть интуиция, эмпатическое сопереживание жизни в каждый её момент. Осознайте себя неотъемлемой частью живого целого, примите ответственность и за себя, и за мир – великий и малый. Тогда Райдо, символ Дороги, начнет работать в нашей экосистеме, и мы получим как внешнюю, материальную, так и духовную пользу от любых изменений.

Это и есть Алхимия Реальности.

Всех желающих научиться работать с рунами, понимать их, чувствовать, слышать самостоятельно, мы приглашаем на индивидуальное обучение по рунам. Знакомьтесь с подробным описанием индивидуального наставничества по рунам по ссылке 
Вы можете заказать или месячную программу или брать по одному уроку.

Доброго магического пути!