Администратор / 04.09.2021

Волшебство Нового Года. Часть 2

Мы с вами продолжаем готовиться к Новому году. В предыдущей статье рубрики “Волшебство Нового года” рассматривалась тема очищения жизненного пространства, если вы пропустили этот пост, прочесть его можно здесь. Теперь, когда наш дом чист и светел, давайте настраиваться на энергию финансового изобилия.

Денежная энергия является очень восприимчивой к состояниям человека. На наличие или отсутствие у вас в кошельке и на счетах денег влияет множество факторов:
– сила и наполненность ваших чакр (основные энергетические центры тела – чакральный столб и малые чакры);
– личное отношение к деньгам (сюда относятся как сознательные мысли, так и те программы, которые работают на уровне подсознания);
– ваше окружение (одни люди помогают нам растри и развиваться,другие же тянут вниз);
– состояние вашего жилища и т.д.
По сути факторы влияния можно разделить на физические и энергетические. Как видите, тема денег многогранна. Но работа даже с несколькими ее аспектами способна сильно повлиять на текущую ситуацию.

Вы уже знаете, что Эгрегор Нового года способен настроить вас на мощную волну позитивных трансформаций. Для того, чтобы воспользоваться этой замечательной энергией, мы приготовили для вас, наши дорогие подписчики, набор для проведения ритуала “Финансовое Изобилие”

Данный ритуал проводится ежегодно в новогодний период.

Ритуал направлен на:
– позитивные трансформации в сфере финансов и карьеры (бизнеса) у человека.
– позитивные изменения в сфере денег у всех членов семьи, проживающих в доме, где проводился ритуал;
– постепенное улучшение ситуации с “живыми” деньгами (то есть именно с наличными – их количество в Вашем кошельке начнет увеличиваться);
– рост числа возможностей заработать/получить деньги (вы начнете замечать возможности и перестанете пасовать перед их использованием);
– изменение отношения к деньгам и богатству (силой этого ритуала вы постепенно начнете относиться к энергии денег как другу, а не как к врагу).

Но прежде чем проводить любые денежные ритуалы, необходимо четко для себя понимать, что такое богатство, изобилие, успех лично для вас? Без четкого понимания, к примеру, желаемой суммы ежемесячного дохода и понимания, чем вы, собственно, можете быть полезны Миру, и почему он должен дать вам то, что вы просите, любая ритуалика будет работать в пол силы.

Очень важно иметь денежные цели и амбиции. Чем выше уровень ваших амбиций, тем большего вы сможете достичь за 2020 год.

Еще одно ценное замечание – пожалуйста, не обманывайтесь, думая, что одного ритуала будет достаточно, чтобы полностью наладить свои отношения с деньгами.

Чтобы прийти к жизни своей мечты, надо иметь эту мечту. Вы уже знаете, чего хотите от 2020 года? Если да, прекрасно! Самое время садиться за написание плана действий.
Если нет, то мы рекомендуем вам прямо сегодня, не откладывая в долгий ящик, уединиться и поразмышлять о том, куда вы вообще идете.
Быть может, вы уже успели устать от подобных вопросов, но для каких-либо изменений в жизни, вам нужно увидеть желаемый образ.Иначе ваше движение идет по кругу из года в год: одни и те же заботы, проблемы и повторяющиеся ситуации. Найдите время для себя и своей мечты!

Заказать ритуал “Финансовое Изобилие” можно по ссылке